09 Мая 2024, 20:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 8. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia 10. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 11. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса

Тема: Любовь и безумство  (Прочитано 874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2013, 20:17
Прочитано 874 раз
Онлайн

Galina3409

Колючая команда

0
Любовь и безумство

2 года назад я встречалась с одним перспективным парнем. Он свел меня с ума. Посудите сами: красавец атлет, белоснежная улыбка, 2 высших образования, трехкомнатная квартира и загородный коттедж. При этом он чертовски обаятелен внутри и большой романтик. Ну как тут устоять? Никак. Я тогда надеялась что жизнь рядом с ним будет яркой и безоблачной и ощущение эйфории никуда не пропадет. Но я его не любила. Скорее была им обольщена и очарована. В сердце не было искорки и лишь спустя полгода я это осознала. Но как бросить его? С ним хорошо, он может меня обеспечить и выполнить любую мою просьбу. С ним весело, он креативный, талантливый и душа компании. А какие романтические вечера он мне устраивал... Но все же не мое.

Я не решалась уйти от него хоть и начинала к нему остывать. Надеялась на то что сердце и разум примут одинаковое решение. Но когда встретила его лучшего друга поняла что такое настоящая любовь. И дело ведь вовсе не в достижениях любимого человека, не в его социальном статусе. Нельзя же любить только богатых и успешных... Я полюбила всей душой по настоящему. И ничего я в нем не искала. Он поселил в моем сердце искру и зажег чувства. Именно любовь... Это случилось самопроизвольно. Безусловно он понимал что уводит девушку у лучшего друга и сам не решался сказать. Это сделала я. Что тогда творилось, как он убивался... Это надо было видеть. Я рыдала и просила прощения, он умолял не уходить. Но я была непреклонна и сделала свой выбор.

На 2 недели он пропал неизвестно куда. Я как раз была в отпуске и отдыхала на даче пока любимый ездил в командировку. Жара стояла невыносимая и я решила поехать искупаться на местный водоем. Когда я зашла в укромное место переодеться то сразу же почувствовала шаги. Обернулась и тут же оказалась в его объятиях. Он зажал мне рот и скрутил руки затем бросил в багажник и его внедорожник резко тронулся в путь. Я тогда была в состоянии полного оцепенения. Без одежды, в темноте и все тело было подкошено ощущением страха и беспомощности. По приезду он открыл багажник и пытался что то объяснить. Я нашла в себе остатки сил и кинулась на него с кулаками. Но что я могла сделать против его силы?

Я не могла поверить. Он меня связал. Длинной и крепкой веревкой. Руки были за спиной, все тело с плеч и до ног было запутано и во рту у меня был кляп. Все приехали... Почти час я выслушывала его признания в любви и находилась в полусидячем положении. Он прикасался ко мне и целовал мои плечи, шептал на ушко и изливал свою душу. Все это безусловно приятно слышать при условии взаимности. Но ее не было. А дальше он попросил меня не скучать а сам для верности примотал меня к кровати и зафиксировал в одном положении...

2 часа я пыталась освободиться но все бесполезно. Узлы были завязаны специфично и очень туго. Потом я обессилела и потеряла сознание. Очнулась и не обнаружила на себе узлов. Было уже вечернее время... Я еле двигалась, тело не слушалось меня и от шока я не понимала что происходит. Оказалось один из его друзей узнал об этом инциденте и в ходе личной беседы отговорил его от безумия. Он потратил на это почти 2 часа... 2 часа он переубеждал его отпустить меня пока тот горел желанием купить для меня шикарное кольцо как последний аргумент. Но разве в нем дело... Долго он просил у меня прощения. Ходил за мной, бегал. умолял... Спустя месяц я с помощью психолога выпустила из себя обиду и сумела его простить. Мы поженились с Андреем, его лучшим другом а у него сейчас отношения с красивой девушкой. Все хорошо что хорошо кончается


18 Мая 2013, 02:21
Ответ #1
Оффлайн

Цветущая Сакура


Я в шоке... :sos: Но действительно хорошо то,что хорошо заканчивается..но я бы всё таки взяла на заметку таких людей..ведь это угроза для общества. :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: