Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 2. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

И снова здЛаствуйте! Главный фанат Корягиной опять с вами!  (Прочитано 2411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 21:11 от Независимый »


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
У скелетозавра длина ступни равна ширине плеч.  :):  Новая ГЕОМОДА) Блиииин, зачем я это придумала, потом и не докажешь никому....а Элька сейчас сразу на вооружение возьмет- опять к миланскому портье  подкатит...вроде как с идеей)))  :hihihihi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
У Коряги куртейка тоже с фотографией себя любимой, интересно?


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179916
 Независимый, Элинозавра кости тазовые рукой греет?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Я верю в сказки! Но еще больше люблю рассказывать их. В них я могу врать на весь мир, что становлюсь женственной и красивой, неповторимой 😍


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
  Бастарды тоже дети!
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну на кой уже эту фотку в очередной  пук? Все показное,заказное, смонтированное...кому это нать? Я вот смотрю на девчушку- вечно какие то штаны хлопковые, дубовые, рубахи джинсовые, тут еще и куртяк джинсовый....бляяяя, что вообще уже что ли , Говнягина? Это же РЕБЕНОК! Джинса - это вообще специфичная одежда, у нормальных родителей она вообще на последнем месте, хлопковые штаны тоже видно, что не тянутся, поэтому и доча вечно как обезьянка за ручку, потому что нет легкости движения...надо рекламить...Ох и ах...мама дура.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Бастард  :facepalm:
... :flower3:.Ну хоть не одна я такая-кого это коробит...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123682
  • Имя: Галина
  • Карма: 830714
Я верю в сказки! Но еще больше люблю рассказывать их. В них я могу врать на весь мир, что становлюсь женственной и красивой, неповторимой 😍(Изображение удалено из цитаты.)
Да она....и без сказок завралась!!! :laughy: :laughy: :laughy:На вранье живёт и враньём погоняет!!!  :laughy: :268:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У Коряги куртейка тоже с фотографией себя любимой, интересно?
да, она там, как всегда, за голову держится....Независимый, принеси, пожалуйста, из ее инсты фото со спины, с двумя детками идет к горке.......я не умею...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
да, она там, как всегда, за голову держится....Независимый, принеси, пожалуйста, из ее инсты фото со спины, с двумя детками идет к горке.......я не умею...

Вот эту?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Понятно... Почему меня это не удивляет? Дурацкие куртки, хоть и типа дизайнерские....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.