Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Главный фрик проекта  (Прочитано 2795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Главный фрик проекта
« Ответ #15 : 10 Декабря 2014, 07:50 »
Коля Должанский, хоть и блевотный во многих программах снимался..., даже милее  баушки.....  Если выбирать между двумя фриками.
Спасибо .....
Согласна. Колясик, Ярик и т.д....участники фрик-шоу...Но, когда это же самое творит пожилой человек, старушка...Это уж совсем беее.....


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Главный фрик проекта
« Ответ #16 : 10 Декабря 2014, 08:41 »
Прекрасная леди:flower3: :flower3: :flower3:Написано  хорошо .., очень чёткая характеристика главного фрика проекта , согласна с каждым словом . ОВ до крайности неприятный человек .., во всех отношениях .

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Главный фрик проекта
« Ответ #17 : 10 Декабря 2014, 08:42 »
Прочитала с удовольствием! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
Главный фрик проекта
« Ответ #18 : 10 Декабря 2014, 09:11 »
+100000

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Главный фрик проекта
« Ответ #19 : 10 Декабря 2014, 09:32 »
Чёткая ,грамотно написанная характеристика ! Браво !  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Главный фрик проекта
« Ответ #20 : 10 Декабря 2014, 14:29 »
Леди! Спасибо огромное!!  :flower3: :flower3: :flower3:
такого отвратительного фрика на дурке действительно не было еще...Потому, что она такая и есть как вы описали..а не сценарий и подкорректированный образ..

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Главный фрик проекта
« Ответ #21 : 10 Декабря 2014, 14:45 »
Uma, Мюнхгаузен, Агатах, Сонька,Glitter, Сибирячка, lenga, LediDi, кисюня, Моня, спасибо за поддержку! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :kiss5: :lasso: Рада, что вам понравилось. Сонька, постараюсь в следующий раз писать покороче, но это трудно, когда речь заходит об Ольге Васильевне. Не знаю, что делать с такими как Организатор. Хотелось забанить, как обычно они поступают в таких случаях. Но решила-пусть позорится при всех форумчанах со своими нелицеприятными высказываниями. Ему же хуже. :happens:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Главный фрик проекта
« Ответ #22 : 10 Декабря 2014, 15:04 »
Uma, Мюнхгаузен, Агатах, Сонька,Glitter, Сибирячка, lenga, LediDi, кисюня, Моня, спасибо за поддержку! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :kiss5: :lasso: Рада, что вам понравилось. Сонька, постараюсь в следующий раз писать покороче, но это трудно, когда речь заходит об Ольге Васильевне. Не знаю, что делать с такими как Организатор. Хотелось забанить, как обычно они поступают в таких случаях. Но решила-пусть позорится при всех форумчанах со своими нелицеприятными высказываниями. Ему же хуже. :happens:
Антифанаты это латентные фанаты так то... :D :D :D


Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Главный фрик проекта
« Ответ #23 : 10 Декабря 2014, 15:08 »
Монечка, точно. Согласна на все 100%. :flower3: Они просто боятся себе в этом сознаться.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Главный фрик проекта
« Ответ #24 : 10 Декабря 2014, 20:15 »
"Не знаю, что делать с такими как Организатор. Хотелось забанить, как обычно они поступают в таких случаях. Но решила-пусть позорится при всех форумчанах со своими нелицеприятными высказываниями. Ему же хуже."
========================================================================================
Леди, позвольте вопрос, в ваших силах...забанить форумчанина?  :shock: Как интересно, я думала, что это , только...в компетенции Кактуса!???  Дааа, чем же позорится Организатор? Он имеет своё мнение, как я, как вы и имеет право его высказывать...И я, вероятно....вы догадались, полностью его поддерживаю!  [attach=1]

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Главный фрик проекта
« Ответ #25 : 12 Декабря 2014, 00:19 »
"Не знаю, что делать с такими как Организатор. Хотелось забанить, как обычно они поступают в таких случаях. Но решила-пусть позорится при всех форумчанах со своими нелицеприятными высказываниями. Ему же хуже."
========================================================================================
Леди, позвольте вопрос, в ваших силах...забанить форумчанина?  :shock: Как интересно, я думала, что это , только...в компетенции Кактуса!???  Дааа, чем же позорится Организатор? Он имеет своё мнение, как я, как вы и имеет право его высказывать...И я, вероятно....вы догадались, полностью его поддерживаю!  [attach=1]
Верунчик, так с помощью Кактуса и имеется в виду, нажав на 911. Насколько я знаю, авторы топиков находятся под защитой администратора и при оскорблениях комментаторами автора блога, могут их забанить. В комментарии Организатора прослеживается явное оскорбление в сторону антифанатов Ольги Васильевны и, соответственно, меня. И если человек может выразить свою позицию только путём оскорблений, то это указывает на его маленький словарный запас и жалкие попытки самоутвердиться, обзывая собеседников и оппонентов, и не используя в ответ никаких опровержающих фактов. Просто сказать:сам ты дурак, для этого много ума не надо. Так что пусть позорится дальше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3724
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1953
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2156
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.