Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 2. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 4. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Это когда наша девочка Шуня жила на яхте на Сейшелах...  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Щас рылась в своем архиве и вот, что нашла)) Это когда наша девочка Шуня жила на яхте на Сейшелах...
Почитала, вспомнила - и , как оказалось, была права в своих прогнозах..☺

.ЙО-СЯ!!..ЙО-СЯ!!...- снизу вверх по лесенке поднимается грозный девятый вал по имени Шуня...Сверкают очи, на лысом виске оставшаяся поросль встает кверху дыбом, наращённые ресницы трепещут, обещая отвалиться не позднее. чем через 7 минут, свирепо колышутся складки жира как слева, так и справа...наша девочка в гневе!

А шо так?...Вернее -а шо не так, Шунечка?

Оказывается этот меВкокоВиберный Йося ушеВ, не заправив постеВь!..маВо того - вчера он тоже не заправВяВ и цеВый день не прояВяВ уважение и внимание к своей жене!..Он что, думает, что все это будет деВать она?..постеВь заправВять?..ну уж нет!.
- ЙО-СЯ!..ты меня сВышишь?

-Я не буду ее вечно застЕЛивать - пытается отбиться раскудрявившийся от проведенного вечера с другом Ромашовым Йоська..
- Ты чо?...а кто будет застеВивать?..Я-яя? - ошалел от такой наглости БТР, - ты чо-о-о? (действительно - кто придумал такую пакость, шоб Шуня да еще и постеВь застиВаВа? придумают же...сВов не хватает...)
- Значит будет застЕЛивать уборщица - сказал, как отрезал муж , но уже в полете разглаживая покрывало на кровати...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Готовься, Йоська...Родит тебе жена ребенка и не вздумай ей сказать, что ночью нужно вставать к малышу...не высыпаться...готовить и ухаживать за дитятей...купать и гулять...следить за здоровьем.
.И не вздумай предложить ей отказаться от привычки жрать цистернами, потому как ты - муж , и все перечисленное придется деВать тебе...ну, или твоим родителям!)
Ты думал порезвиться на проекте, подкопить на квартиру -а там гуляй, Вася..то есть Йося..)) Ан нет..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Как сказал бы наш Цыцырон Лохопедович Димедролов:

- Назвался груздем — сам её и расхлёбывай.

Плюшка


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Божечки мои....
Какой  ФЫкаВный чехол на БТРе...
ЖоВтый в гоВошек...

Нимфа....фЭя....


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28781
  • Карма: 110157
 O:-) И всё-таки Ёська - изврат.
Не может нормальный мужик  терпеть ..вот это вот всё.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123634
  • Имя: Галина
  • Карма: 830578


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16889
  • Карма: 120130
МаВыфка тогда сначаВа бояВась на яхту заходить, а через несколько дней в каюте застряВа   :bnu:
ссылка

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: 
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 13:51 от КОЗЕРОГ »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123634
  • Имя: Галина
  • Карма: 830578


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:D :D :D :D :D
:xixixi: видео еще посмотри.. когда Пукина девАчкуСвинину уговаривала на яхту пройти

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ЙО-СЯ!!..ЙО-СЯ!!..- снизу вверх по лесенке поднимается грозный девятый вал по имени Шуня..Сверкают очи, на лысом виске оставшаяся поросль встает кверху дыбом,.. свирепо колышутся складки жира как слева, так и справа..наша девочка в гневе! ..Оказывается этот меВкокоВиберный Йося ушеВ, не заправив постеВь!..Он что, думает, что все это будет деВать она?..постеВь заправВять?..ну уж нет!. -Я не буду ее вечно застЕЛивать - пытается отбиться раскудрявившийся Йоська от проведенного вечера с другом Ромашовым.. - Ты чо?...а кто будет застеВивать?..Я-яя? - ошалел от такой наглости БТР, - ты чо-о-о?.. - Значит будет застЕЛивать уборщица - сказал, как отрезал муж , но уже в полете разглаживая покрывало на кровати..
:D :D Плюшке  :flower3: ..один в один описала Свинью в ярости на яхте :xixixi: ..

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123634
  • Имя: Галина
  • Карма: 830578
:xixixi: видео еще посмотри.. когда Пукина девАчкуСвинину уговаривала на яхту пройти

Посмотрела! :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
O:-) И всё-таки Ёська - изврат.  Не может нормальный мужик  терпеть ..вот это вот всё
:laughy: многолетняя дрессировка и избиение Шунькой превратили Ёську в идиЁтика :med:  :happens:
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.