Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

доброе утро, Колючки  (Прочитано 1445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Думаешь, пытается отмазаться  O:-) Наживку забросила - а мы мучайся?  :xixixi:
Во во, о чем и речь
Как будем наказывать?


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123082
Ну свободная минутка. Как говаривал командир саперного батальона, в котором я десять лет прослужила - рассказываю быль. Вопщим. Подруга уехала надолго и оставила мне типа под надзор свою квартиру. Сходили с ее сестрой в  ресторан, она на голубом глазу меня закрывает в квартире со словами, мол через пару часов явлюсь. Ключ был один. Дверь изнутри открывалась только ключом.  Подруга с ключом усвистала на трое суток. Я в заточении пробыла один день (заметьте, хата голая, ни продуктов, ни сигарет, я со вчерашним макияжем) иба рядом была пожарная часть, я до них дооралась, они мне подогнали пожарную лестницу, по ней я и вылезла. Ище гады мне под юбку заглядывали в процессе спускания с третьего этажа. :laughy:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123082
А фотки реально не грузятся(((


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123082
Как будем наказывать?
Хих, только не бросайте меня в терновый куст :xixixi: :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ище гады мне под юбку заглядывали в процессе спускания с третьего этажа.
Мужики, чего с них взять  :xixixi: Надо было одного заставить жениться для компенсации морального ущерба  :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Во во, о чем и речь
Как будем наказывать?
Да уже давай простим. Она и так на пожарной лестнице натерпелась  :laughy:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123082
Надо было одного заставить жениться для компенсации морального ущерба 
Не, у меня и так перебор в количестве мужей, нуихнафиг :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Да уже давай простим
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Ладно уж


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ну свободная минутка. Как говаривал командир саперного батальона, в котором я десять лет прослужила - рассказываю быль. Вопщим. Подруга уехала надолго и оставила мне типа под надзор свою квартиру. Сходили с ее сестрой в  ресторан, она на голубом глазу меня закрывает в квартире со словами, мол через пару часов явлюсь. Ключ был один. Дверь изнутри открывалась только ключом.  Подруга с ключом усвистала на трое суток. Я в заточении пробыла один день (заметьте, хата голая, ни продуктов, ни сигарет, я со вчерашним макияжем) иба рядом была пожарная часть, я до них дооралась, они мне подогнали пожарную лестницу, по ней я и вылезла. Ище гады мне под юбку заглядывали в процессе спускания с третьего этажа. :laughy:

 :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
у свободная минутка. Как говаривал командир саперного батальона, в котором я десять лет прослужила - рассказываю быль. Вопщим. Подруга уехала надолго и оставила мне типа под надзор свою квартиру. Сходили с ее сестрой в  ресторан, она на голубом глазу меня закрывает в квартире со словами, мол через пару часов явлюсь. Ключ был один. Дверь изнутри открывалась только ключом.  Подруга с ключом усвистала на трое суток. Я в заточении пробыла один день (заметьте, хата голая, ни продуктов, ни сигарет, я со вчерашним макияжем) иба рядом была пожарная часть, я до них дооралась, они мне подогнали пожарную лестницу, по ней я и вылезла. Ище гады мне под юбку заглядывали в процессе спускания с третьего этажа.
Подстолом... :D  :laughy: я как то скучно жила, я поняла...   :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Да мы тут все скучно жили.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да мы тут все скучно жили.
Девочки, да какие наши годы! Ишшо не поздно!  :xixixi: Кто б в ресторан позвал, а там и до приключений недалеко

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123082
Амиша, Типа того))) :flower3:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123082
И снова всем привет! Глаз встал на место, решили, что я не открываю мотофест, а закрываю. Так шта может я и посплю. Не полтора часа в сутки, а чуть поболее. Щас начинается концерт. Полагаю, что в нете кое чего уже есть. Мотофесиваль СМЫК


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Машинально

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 473
Последний ответ Вчера в 19:09
от Александра35
Ларочка, деточка запомни…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 522
Последний ответ Вчера в 13:32
от кнопка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 779
Последний ответ Вчера в 17:51
от Яська
Алле Пугачевой от Дождя

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 846
Последний ответ Вчера в 13:56
от Elenasidorova
"Украинская Красная Шапочка"

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 651
Последний ответ Вчера в 19:36
от Нат68

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.