Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 10. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

О Сороке- мнение из сети  (Прочитано 2356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну вот . и какого хора его держат на Дурке ! Орги уже сами е в состоянии справиться с разгульными девицами ?!  :durdom: :durdom: :durdom:
Потому что он темы мутит.
А за что там держат Мусульбес? Не видно и не слышно. И сказать о ней нечего.
А Гриц для чего там живёт?


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
anne-lene,  соглашусь во многом с вами, хотя Сорока со своими мутками очень мерзок, с улыбкой маньяка...
А ведь тухляки-Небельмесы ещё и бабки "стригут", по "голосованию" зрителей.... кому они интересны сегодня?
Гриц, половина безымянных ?...новичков-невидимок?...

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Все, что он говорит и делает - постановка. И про собак, и про лес - все чушь полная. Он постоянно смеется, когда вещает подобные вещи. Обратите внимание, у него в глазах постоянно веселье. Его эта роль забавляет и не более. И сто пудово его готовят в ведущие.
Кстати, сравните его выражение лица с Гобозовским, например. Гобозов психует, истерит, взгляд злой, когда что-то идет не так. А этому мужику просто насрать, он стебется)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 16:03 от Uma »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сорокина " сожительница" кое в чем прилично подвирала: видела по ее косящим в определенные стороны глазам.  :bita:
Оргии пусть детектор организуют, если клевета, Сороке - в суд! Если правда- в тюрьму его.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Сорокина " сожительница" кое в чем прилично подвирала: видела по ее косящим в определенные стороны глазам.  :bita:
Оргии пусть детектор организуют, если клевета, Сороке - в суд! Если правда- в тюрьму его.
Да это полный бред, вы же понимаете) она давно бы подала заявление на него. Просто очередная фигня, как и все скрытые с’емки Талыбова и прочих «обвинителей») я его не защищаю, роль и правда мерзкая. Но он ни чем не хуже остальных игроков...


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Мне нравится как он Саплю стебет... и Шеву, абсолютно не жалко. А вчера прям в цвет сказал, почему каувказкий артыст, за Жирнуху вцепился...  :268:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Мне нравится как он Саплю стебет... и Шеву, абсолютно не жалко. А вчера прям в цвет сказал, почему каувказкий артыст, за Жирнуху вцепился...  :268:
Вооот, в точку) мне тоже нравится его стеб) и все правильно он сказал. Йося без Черно и месяца не продержался, стух. И актер он покруче Йоси)
А по факту: ну прошло это разоблачающее шоу, все покричали, он поржал. Ни единого наказания ни за пощечины Шеве, ни за эти слова про собаку и женщин, ни -че-го. Даже Орлова, которая не умеет сдерживать эмоции - к нему более, чем благосклонна. Он в короне, улыбка до ушей) вот и весь расклад...
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 16:32 от Uma »

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Вооот, в точку) мне тоже нравится его стеб) и все правильно он сказал. Йося без Черно и месяца не продержался, стух. И актер он покруче Йоси)
А по факту: ну прошло это разоблачающее шоу, все покричали, он поржал. Ни единого наказания ни за пощечины Шеве, ни за эти слова про собаку и женщин, ни -че-го. Даже Орлова, которая не умеет сдерживать эмоции - к нему более, чем благосклонна. Он в короне, улыбка до ушей) вот и весь расклад...

Ооочень не глупый паренек... особенно на фоне,  ершей, саплей и всяких шароваровых...


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ооочень не глупый паренек... особенно на фоне,  ершей, саплей и всяких шароваровых...
Да он умный и талантливый актер)

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14428
  • Карма: 81474
Все, что он говорит и делает - постановка. И про собак, и про лес - все чушь полная. Он постоянно смеется, когда вещает подобные вещи. Обратите внимание, у него в глазах постоянно веселье. Его эта роль забавляет и не более. И сто пудово его готовят в ведущие.
Кстати, сравните его выражение лица с Гобозовским, например. Гобозов психует, истерит, взгляд злой, когда что-то идет не так. А этому мужику просто насрать, он стебется)
а, когда он Шеву хлестал по щекам, тоже притворялся? Веселье в глазах еще у душевнобольных бывает. А его страсть к публичному раздеванию?
я верю, что он подонок. Так не сыграть

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
а, когда он Шеву хлестал по щекам, тоже притворялся? Веселье в глазах еще у душевнобольных бывает. А его страсть к публичному раздеванию?
я верю, что он подонок. Так не сыграть
Сыграть можно все, что угодно, если есть талант)
Ни разу не писала, что мне нравятся драки и тд. Но есть одна закономерность: бьют тех, кто это позволяет. Ударил посторонний человек - подал в суд и посадил его. Не подал - значит боишься. Сколько я тогда говорила, что ему это сойдет с рук? В каждом топе. Так и было. После этого они прекрасно сосуществовали на острове пол-года) Так и кто виноват по сути? Кто бьет или кто позволяет? Вытирают ноги, дают пощечины, изменяют - с нее как с гуся вода. Значит терпила. И таких будут бить всегда и все по жизни. Сегодня уже с Гобозовым в обнимку фоткается, который ее уничтожал на шоу. Так почему бы ее и не бить дальше? ей это нравится видимо)
Есть масса реальных случаев, когда жены покрывают мужей-маньяков, потому что без них не могут жить. 20-30 лет скрывают трупы, ни с кем не общаются, сидят забитыми дома и смотрят, как их детей уродуют. Кто лучше, маньяк или эти терпилы? Потом дают интервью на всех телеканалах, когда муженька-маньяка сажают: а что мне было делать? денег нет, куда я пойду с детьми? ...а то, что он избивал и насиловал - пох было...главное, денежек-то нет))) и параллельно убивал где-то там еще по девушке в месяц.
 Так что если вы верите в сказку про дом2 без актеров и прочие мифы - подумайте над этим. Можно ли оправдать избиение неимением денег и "насильственное" их зарабатывание на шоу любым способом.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 18:26 от Uma »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 47.