Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Дюжина неожиданных блюд нашей кухни  (Прочитано 3823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
И я б не рискнула  :xixixi:
покупная не то,надо самому делать,свежий хрен штука дюже забористая,аж слезу вышибает,а уж с пельмешкой.........пестня :balalayka: :bayan01: :balalayka:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
блин.......поз захотелось......в выходные налепить надо  O:-).я тоже только на Колючке услышала название "хреновина"  :happens: .....горлодёр он и есть горлодёр . :flower3:
а у нас на севере,все,только и говорили-хреновина, а слово горлодер,я только,на большой земле услышала  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а у нас на севере,все,только и говорили-хреновина, а слово горлодер,я только,на большой земле услышала  :smile:
А у нас называют хренОвая закуска...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Не-а!  :)8 После качественной и долгой заморозки паразиты не страшны. Делала строганину, и не раз. Сама ела, гостей кормила. Ни у кого ничего не завелось  :)8 Главное - хорошенько рыбу проморозить. Зато потом, когда строгаешь ее тонюсенькими ломтиками, да макаешь в соевый соус, или кочудян, или васаби (тут уж кому что нравится), да закусываешь этим делом ледяную водочку - ух! Как хорошо заходит-то!  :rolleyes:
Вы так смачно описали строганину... :flower3: и я ела и строганину,и  рубанину ( рыбу не строгают,а просто нарезают кубиками) из нашей северной рыбы: сига,чира,осетра...вкуснотища...да под водочку...это нечто :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вы так смачно описали строганину... :flower3: и я ела и строганину,и  рубанину ( рыбу не строгают,а просто нарезают кубиками) из нашей северной рыбы: сига,чира,осетра...вкуснотища...да под водочку...это нечто :flower3:
:laughy: :laughy: Кайра!  :flower3: Как приятно встретить родственную душу!!!  :laughy:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
:laughy: :laughy: Кайра!  :flower3: Как приятно встретить родственную душу!!!  :laughy:
:flower3: :lasso3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
покупная не то,надо самому делать,свежий хрен штука дюже забористая,аж слезу вышибает,а уж с пельмешкой.........пестня :balalayka: :bayan01: :balalayka:
за кого ты меня принимаешь? у меня ентого добра накрученоооо.......есть с хреном, есть с хреном и чесноком, есть с чесноком и острым перцем..........сама могу торговать . O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Вы так смачно описали строганину... :flower3: и я ела и строганину,и  рубанину ( рыбу не строгают,а просто нарезают кубиками) из нашей северной рыбы: сига,чира,осетра...вкуснотища...да под водочку...это нечто :flower3:
а я не могу себя пересилить  :(, сколько предлагают .....нееее.......может после арбина такое отвращение , предполагаю нечто подобное?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Хреновина! Наше всёёёё!!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:
И мы делаем хреновину,но никогда не знали что это хреновина.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
а я не могу себя пересилить  :(, сколько предлагают .....нееее.......может после арбина такое отвращение , предполагаю нечто подобное?
Что такое арбин? и с чем его едят? O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Что такое арбин? и с чем его едят? O:-)
искренне советую - не пробуйте!!!
Как-то после корпоратива пригласила меня коллега в гости , ну ясно, поход незапланированный, стол от закуси не ломится. ......говорит, что будем есть бурятский деликатес !  :blink:........достаёт кусок из морозилки конского то ли жира, то ли сала , мелко строгает,солит, посыпает лучком, говорит, чтоб быстро ели, пока не подтаяло .....................ужас  :shock:, потом узнала, что это и правда- национальное лакомство .....ну ужааааас ....

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
искренне советую - не пробуйте!!!
Как-то после корпоратива пригласила меня коллега в гости , ну ясно, поход незапланированный, стол от закуси не ломится. ......говорит, что будем есть бурятский деликатес !  :blink:........достаёт кусок из морозилки конского то ли жира, то ли сала , мелко строгает,солит, посыпает лучком, говорит, чтоб быстро ели, пока не подтаяло .....................ужас  :shock:, потом узнала, что это и правда- национальное лакомство .....ну ужааааас ....
:flower3:  :laughy: а мне сало и жир сейчас противопоказаны,так что и не смогу попробовать...омуль мне в Иркутске предлагали,чуть завонявший,вообще не стала есть,что это такое-такую рыбу в таком неприглядном виде предлагать...а для тех,кто живет у Байкала,оказывается,это самый смак. O:-)

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
veta76, ну рыба-это рыба,не сало или жир,тем более такая благородная,из семейства лососевых,как сиг,муксун,чир,и тоже есть надо,пока замороженная... O:-) макаешь ее в макало (простая соль с черным перцем) и в рот...просто вкусняшка...советую попробовать! Непередаваемые ощущения!!! :wub:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
:flower3:  :laughy: а мне сало и жир сейчас противопоказаны,так что и не смогу попробовать...омуль мне в Иркутске предлагали,чуть завонявший,вообще не стала есть,что это такое-такую рыбу в таком неприглядном виде предлагать...а для тех,кто живет у Байкала,оказывается,это самый смак. O:-)
вот эту рыбу "с душком" тоже не понимаю .....фууууууууууу........

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
veta76, ну рыба-это рыба,не сало или жир,тем более такая благородная,из семейства лососевых,как сиг,муксун,чир,и тоже есть надо,пока замороженная... O:-) макаешь ее в макало (простая соль с черным перцем) и в рот...просто вкусняшка...советую попробовать! Непередаваемые ощущения!!! :wub:
не не не  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.516 секунд. Запросов: 53.