Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 9. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника

Если муж перестал зарабатывать - это причина для развода?  (Прочитано 3368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
  А им кто-то мешает в процессе поиска подрабатывать постоянно без трудовой?
Ой Татьяна,чужую беду руками разведу.Ищут.Хорошо,что оба не женаты.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Вы свою историю сочините, мы придем и ее обсудим
  А лучше, сначала пару лет посодержать какого-нибудь дяденьку с гонором, а потом обсудить  :xixixi:
    Ч не знаю ни одной женщины, которая явилась бы на диван к маме без копейки, легла на нем и  жила на ее пенсию пару лет , а то и далее в поисках клевой работы. Совесть бы не позволила.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Какие- такие? Те, кого не устраивает лежащее на диване молодое здоровое тело, которое тупо не хочет работать на низшей должности? Которое спокойно смотрит, как жена пашет и кормит семью, пока оно лежит? Ну да, все женщины разные. Для одной -  любой, ху..евенький, но свой .  :xixixi: Лишь бы штаны дома были. А другая думает о том, что детям может дать, кроме чашки супа.
9лет ее не заботило это
Когда сидела на его шее
И это он зарабатывал на семью
Целых 9лет
А теперь она решила что муж плохой
Ну точно любовь была у нее  :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Хотя, в принципе, ничего  из себя не представляет. 

На мой взгляд)) на диван как раз такие - ничего из себя не представляющие и отправляются  O:-) Потому как мужик - он мужик и в костюме с галстуком, и в джинсах с футболкой, и в строительной робе... А если выход из  ситуации - это двухгодичные страдания на диване - это точно не мужик  :happens: Так зачем с таким жить-то в браке?  :blink:  Проще одной)))) а 45-летнему страдающему лентяю успехов в поисках той дурочки, которая будет за него платить  :smile:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Декрет 9лет?)))))
Читайте внимательно историю
9ЛЕТ ОНА СИДЕЛА ДОМА ПОКА МУЖ РАБОТАЛ НА СЕМЬЮ И ОПЛАЧИВАЛ ИПОТЕКУ
выплачена ипотека не женой а мужем
А на работу она вышла от скуки( то есть не заипалась она домашними делами)
А не потому что муж погнал на работу
9лет против 2ух лет
И ей не надо оплачивать ипотеку
Я понимаю что тут пишут женщины и диагноз истории вами поставлен - муж виновен
Я женщина и считаю по другому
Жена по вашему молодец что кинула мужика который обеспечивал семью долгие годы ОДИН
То есть женщинам позволено все а мужчинам?
Где равноправие ?)))))
Именно таких женщин бояться мужчины
Которые выкинут заборт при случае

домашняя работа тоже работа. Растить детей,ухаживать за мужем,квартира и т д. А когда настала необходимость,быстро мобилизовалась и приняла все на себя,продолжая выполнять домашнюю работу.. И не сразу же она его выгнала,а через два года,поняв,я так думаю,что шансов нет. А сынАчка преспокойненько переместился с шеи жены на шею 70 летней матери


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179639
Как вариант взять мужику домашнее хозяйство в свои руки, полностью. Знаю семью которая так живёт и все всех устраивает. У неё развязаны руки для зарабатывания денег , он полностью взял быт на себя. Но есть такие мужики которые считают домашнюю работу не мужским делом- ну и что что я не работаю, мыть полы обязанность жены!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
На мой взгляд)) на диван как раз такие - ничего из себя не представляющие и отправляются  O:-) Потому как мужик - он мужик и в костюме с галстуком, и в джинсах с футболкой, и в строительной робе... А если выход из  ситуации - это двухгодичные страдания на диване - это точно не мужик  :happens: Так зачем с таким жить-то в браке?  :blink:  Проще одной)))) а 45-летнему страдающему лентяю успехов в поисках той дурочки, которая будет за него платить  :smile:
А патамушА он ипотеку платил! А онасука меркантильная дома сидела с животом, потом без живота, потом на работу пошла, но все равно с.ука. А он несчастный, его надо пожалеть и накормить, и подушечку подложить. Мужик же работал. Не любит она его, вот!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ой Татьяна,чужую беду руками разведу.Ищут.Хорошо,что оба не женаты.
Согласна
Вон требования или чтоб 21 с в/о и опытом ( где его взять если только окончил институт)
Или до 40-45 лет  и пофиг на образование , опыт работы и тд
Бывает что выстреливает работа неплохая и возрастным но это надо искать и ждать случая
У меня у подруги папа попал под сокращение и не он один - его друг посидел дома год вроде и выстрелила работа неплохая, а ее папа пошел бомбить - его убили за мелочь которую он набомбил
Мама ее сокрушалась - чего он туда поперся, сидел бы дома  и целее был
Но тут мне обьяснили другая история))


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
домашняя работа тоже работа. Растить детей,ухаживать за мужем,квартира и т д. А когда настала необходимость,быстро мобилизовалась и приняла все на себя,продолжая выполнять домашнюю работу.. И не сразу же она его выгнала,а через два года,поняв,я так думаю,что шансов нет. А сынАчка преспокойненько переместился с шеи жены на шею 70 летней матери

Так пусть дом на нем
А она работает
У нас же равноправие
А чего же выгонять мужа из его же квартиры

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
чужую беду руками разведу.Ищут.Хорошо,что оба не женаты.
  У меня своя такая беда была.  Предприятие закрылось к концу моего последнего декрета. Осмотрелась - приличного нет. Пошла в службу занятости, встала на учет (не просто, на все их тренинги ходила, выбрала еще беспатный курс по другой специальности - у них такие есть для желающих).
 Когда сотрудники увидели, что реально хочу работу, что шевелюсь даже у них, стали мне отдельно (на ухо) предлагать очень приличные вакансии, который они не вносят в общедоступные списки. Со своей рекомендацией работодателю. Полгода не стояла. работу  хорошую нашла, торопили ч выходом, пока думала. Потому что служба занятости очень хорошо рекомендовала.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как вариант взять мужику домашнее хозяйство в свои руки, полностью. Знаю семью которая так живёт и все всех устраивает. У неё развязаны руки для зарабатывания денег , он полностью взял быт на себя. Но есть такие мужики которые считают домашнюю работу не мужским делом- ну и что что я не работаю, мыть полы обязанность жены!
И я знаю такую семью.У моей знакомой именно так.Она работает,очень хорошо зарабатывает,муж дома на хозяйстве.Дочь взрослая живет отдельно,замужем, работает.Так они стали жить счастливее чем прежде.Знакомая вся светится от счастья.И так бывает.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 12:53 от storna »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Как вариант взять мужику домашнее хозяйство в свои руки, полностью. Знаю семью которая так живёт и все всех устраивает. У неё развязаны руки для зарабатывания денег , он полностью взял быт на себя. Но есть такие мужики которые считают домашнюю работу не мужским делом- ну и что что я не работаю, мыть полы обязанность жены!
Ой,и я такую знаю.  Муж всю работу по дому выполнял много лет,вплоть до консервовирования. А сейчас,представляете,настолько это все наладил( заготовки),что на заказ делает. И невестка,и даже внуки помогают. Семейный бизнес.  И делают очень вкусно,все у них чистенько,продукты свежие. Я сама ,и мама моя у них заказываем. Я потом к себе на север все отправляю через газель)))Варенья,соленья,зажарки разные,салаты. Мой мужж ест и удивляется,что мужик это все так отлично делает. Они в сезон до 10 тыс заготовок успевают сделать и продать.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Так пусть дом на нем
А она работает
У нас же равноправие
А чего же выгонять мужа из его же квартиры
Ну этого мы знать не можем. Раз выгнала,значит были причины

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
И так бывает.
  Всяко бывает. Но тут, как я понимаю муж и не думал принести дополнительный доход, официально не работая. Лежал и страдал. Обычный эгоист.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179639
И я знаю такую семью.У моей знакомой именно так.Она работает,очень хорошо зарабатывает,муж дома на хозяйстве.Дочь взрослая живет отдельно,замужем, работает.Так они стали жить счастливее чем прежде.Знакомая вся светится от счастья.И так бывает.
Ой,и я такую знаю.  Муж всю работу по дому выполнял много лет,вплоть до консервовирования. А сейчас,представляете,настолько это все наладил( заготовки),что на заказ делает. И невестка,и даже внуки помогают. Семейный бизнес.  И делают очень вкусно,все у них чистенько,продукты свежие. Я сама ,и мама моя у них заказываем. Я потом к себе на север все отправляю через газель)))Варенья,соленья,зажарки разные,салаты. Мой мужж ест и удивляется,что мужик это все так отлично делает. Они в сезон до 10 тыс заготовок успевают сделать и продать.
Молодцы мужики! Не легли на диван тюленями,  Не свесили ножки на шее у жены. Все довольны и это главное! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.