Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

После случившегося за кадром зрители требуют закрыть дом 2.  (Прочитано 3616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина07

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 109
Думаю теперь за Кузякиных быстрее голосовать чтобы рапунцели в опе были ....а то прицендет создан и кто знает вдруг правда рапунцели в уважении теперь у оргов...и вдруг таким уродам отдадут миллион лучше уже тогда гозе...хотя я болею оч за Кузякиных...


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Что это за зрители?? Из профсоюза онлайновских балалаечниц??? От них тошнит через экран,представляю, как тошнит ребят от лохов на острове..Два нравственных урода,вечно обманывающих всех..Недаром они в голосовании уже на последнем месте..Вся нормальная Россия их просто ненавидит!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
рыдалсукаскунс.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Томиииик!!! Приветиик! :kiss04:  :lasso3: Уморила!!!


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Что это за зрители?? Из профсоюза онлайновских балалаечниц??? От них тошнит через экран,представляю, как тошнит ребят от лохов на острове..Два нравственных урода,вечно обманывающих всех..Недаром они в голосовании уже на последнем месте..Вся нормальная Россия их просто ненавидит!!!
ой, а кто это на дурке никого ни разу не обманул??? прям институт благородных девиц..............,  после таких опусов о всей нормальной России, как то комплекс ненормальности может появится ))) хотя в моем возрасте это уже физически невозможно ))) мне Рапка нравится .................

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Ljudi!!!!!!!!!!Opomnitesj!Eto-shou!Neuzeli,vi,dumaete,CTO vsjo eto pokazano slucaino,esli oni montrujut efiri?Nu togda,mine vast,iskrenne zalj. :bnu:


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Ljudi!!!!!!!!!!Opomnitesj!Eto-shou!Neuzeli,vi,dumaete,CTO vsjo eto pokazano slucaino,esli oni montrujut efiri?Nu togda,mine vast,iskrenne zalj. :bnu:
спасибо за искреннюю жалость ))). нуууу ничего я с  собой поделать не могу  :facepalm: нравится мне эта дева, своей волей к победе ))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гнусная передача до сих пор жива, в том числе , и за счет своих поклонников .
Высокопоставленные покровители тоже вносят вклад в ее существование.
Судя по рейтингам труля  :blink:

Оффлайн ремина мигиров

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 151
Рапунцели  звезду поймали и обнаглели!Не надо себя ставить выше всех тогда и не будут их трогать!!


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Рапунцели  звезду поймали и обнаглели!Не надо себя ставить выше всех тогда и не будут их трогать!!
поймали бы звезду,обнаглели и  ставили бы себя выше всех )))то и вели бы себя как Женька с бабшуркой ) а они работают и еще как работают. вызывая у нас эмоции, не важно какие...........................но они есть а это самое главное

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Да кто бы уже этим двум дебилам руки-ноги поломал  :facepalm: Что-бы эти две швали нос из будки не высовывали... Вот тому бы респект был.... :268:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167608
поймали бы звезду,обнаглели и  ставили бы себя выше всех )))то и вели бы себя как Женька с бабшуркой ) а они работают и еще как работают. вызывая у нас эмоции, не важно какие...........................но они есть а это самое главное
Кроме чувства отвращения, больше никаких эмоций...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Кроме чувства отвращения, больше никаких эмоций...
  :268: Я бы добавила -омерзительное чувство....бууууэээ

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
У них роль такая - редиски.  :laughy:

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
Нельзя закрыть дурку - офанатевшие повесятся без любимок.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Да кто бы уже этим двум дебилам руки-ноги поломал  :facepalm: Что-бы эти две швали нос из будки не высовывали... Вот тому бы респект был.... :268:
Roxana, Браво!! Присоединяюсь..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 59.