19 Мая 2024, 17:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от afalina 4. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Dante 9. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Эва 10. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Эва 11. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва 12. Сын Саши Черно заболел ветрянкой . (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Мужчины со всего мира меряются пальцами  (Прочитано 1216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Августа 2018, 10:23
Прочитано 1216 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

6


По Сети медленно, но верно распространяется необычный флешмоб. Мужчины фотографируют свой указательный палец на левой руке — оказывается, у большинства из представителей сильного пола на этом пальце есть шрам.

Цепочку запустил журналист Олег Кашин, всего лишь задавшись вопросом, правда ли это, ведь об этом пишут на многих форумах. В ответ к посту он начал получать многочисленные снимки, которые подтверждали, что этому пальцу, действительно, досталось у многих. Не миновала проблема и женскую часть населения.

Откуда шрам, как правило, вспомнить никто не может, но вариантов и впрямь очень много — если вы правша, тогда все тем более логично складывается. Может, это отголоски из детства, когда заработать царапины и порезы не стоило особых усилий.

У нас в редакции уже практически все мужчины осмотрели свои руки и большинство из них тоже являются обладателями загадочного рубца. А у вас есть такой? Вы помните, как его заработали?


22 Августа 2018, 10:24
Ответ #1
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я не мужчина :xixixi: но у меня тоже есть такой шрам. Даже два :laughy: Один с детства и забыт откуда, а второму лет 10-12 и воспоминания свежи :)8

22 Августа 2018, 10:30
Ответ #2
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда



22 Августа 2018, 10:55
Ответ #3
Оффлайн

Bananamama


Я правша, у меня на правой руке такой. Ножом. =\

22 Августа 2018, 11:22
Ответ #4
Оффлайн

Юлия00


у меня тоже есть шрам на левой руке на пальце. Откуда взялся- не помню


22 Августа 2018, 11:28
Ответ #5
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

есть.но только не на этом месте...возле ногтя...чот резала лет в 11-12

22 Августа 2018, 11:28
Ответ #6
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Я не мужчина :xixixi: но у меня тоже есть такой шрам. Даже два :laughy: Один с детства и забыт откуда, а второму лет 10-12 и воспоминания свежи :)8
Точь в точь как у меня.  :)8

22 Августа 2018, 11:33
Ответ #7
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

на правой руке,на пальце,только чуть ниже,от ножа O:-)


22 Августа 2018, 11:33
Ответ #8
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

По Сети медленно, но верно распространяется необычный флешмоб. Мужчины фотографируют свой указательный палец на левой руке — оказывается, у большинства из представителей сильного пола на этом пальце есть шрам.

Цепочку запустил журналист Олег Кашин, всего лишь задавшись вопросом, правда ли это, ведь об этом пишут на многих форумах. В ответ к посту он начал получать многочисленные снимки, которые подтверждали, что этому пальцу, действительно, досталось у многих. Не миновала проблема и женскую часть населения.

Откуда шрам, как правило, вспомнить никто не может, но вариантов и впрямь очень много — если вы правша, тогда все тем более логично складывается. Может, это отголоски из детства, когда заработать царапины и порезы не стоило особых усилий.

У нас в редакции уже практически все мужчины осмотрели свои руки и большинство из них тоже являются обладателями загадочного рубца. А у вас есть такой? Вы помните, как его заработали?
Да!как на первом снимке.От ножа,с детства.

22 Августа 2018, 11:45
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда

тоже много от ножа.. некоторые не видны, но и есть и заметные..

22 Августа 2018, 12:24
Ответ #10
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: