Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Оксану Ряску не заслуженно называют страшной и старой  (Прочитано 1867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9

Этот пост хотела написать уже давно, еще когда недоделанная императрица кричала Ряске про пенсионный фонд. Не поленилась посмотрела на офсайте возраст участников. Девчата примерно треть ровесники Ряски или около того. Та же Скютте младше Ряски всего на 4 года. Балинская на 3. Друзьяк и Толстихина - ровесницы.

Почему-то очень режет слух, когда Ряску оскорбляют относительно возраста. Я разок тоже высказывалась, что она выглядит старше, но когда ее уже реально тычут этим возрастом, как-то стало обидно. 29 лет, это пенсионерка?
Почему Африкантовой не говорят такие вещи? А ведь она выглядит гораздо хуже. Посмотрела Ряскины фотки прошлых лет, у нее очень красивые черты лица, ровный нос, красивые губы... Почему ее называют страшной? По мне так приятная у нее внешность.

Касательно ее роли на проекте, вот честно, мне больше импонирует смотреть на движуху, которую создает именно Ряска. Она постоянно в движении, если не в обсуждениях, то отмывает вечный с*ач на кухне. Говорит без мата, даже когда говорит неприятные вещи. Мне гораздо приятней смотреть, как шевелит хомяков Ряска, чем та грязь, которую разводили Хромина и Скютте, и которую всегда творит Друзьяк.

И еще, те самые подмышки Должанского. Не смотрела тогда проект, но недавно ознакомилась с той ситуацией. Девку просто унизили, злостно, намеренно. И все это знают, что она не была виновата, но почему -то постоянно смеются над ней и тыкают этими подмышками. Может все-таки не стоит уподобляться тем скотам и смеяться, когда кого -то унижают?

Автор: Натали Шейкина


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86867
Морда лиТца у неё лошадиная. Да и выглядит она гораздо старше,чем на 29...А вкупе с её наглостью и некоторой неадекватностью (я всем нравлюсь,меня все хотят) сложно ожидать,что эта дамочка многим понравится...

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Ряска, девка хоть и недалекая, но абсолютно беззлобная. Вот и стебут ее такие моральные уроды, как парашник и сутулая чупокабра Друзьяк. Нужно же им ярчить за чей-то счет.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Морда лиТца у неё лошадиная.

Видимо в кавалерии служила...  :laughy:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ряска вернулась в свое любимое болото, дождалась таки когда орги услышат наконец её молитвы. Вот и пускай теперь хлебает по-полной  :bnu:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Да, ее унижают постоянно.
Но как же она противно кричит!
На днях попалось, как она выгоняла какого-то парня из комнаты.  Орала - .....!!!!
Подумалось, выстави ее и  Стрункину поперед войска - победа обеспечена.  Их глотки ,  и ядерного оружия не нужно.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Ряска, девка хоть и недалекая, но абсолютно беззлобная. Вот и стебут ее такие моральные уроды, как парашник и сутулая чупокабра Друзьяк. Нужно же им ярчить за чей-то счет.
согласна с sveta1961 и автором ,прям обидно за неё бывает,ну кто там лучше то


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 51.