Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Мемуары старой теребли  (Прочитано 1505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459
14
В предверии премьеры, я решила порадовать Вас ретро. Это моя первая глава из серии #мемуарыстаройтеребли Вышла она ровно год назад, наслаждайтесь😁


Билеты раскупленны, ставки сделаны, атракцион открыт!!!! Не успела сорокометровая ласта опуститься на остров, как включился ультразвук мохнатой. Побросав все чумаданы на Митьку, теребоня понеслась, издавая победный вой камачей, на виллу. Немного запыхавшись, напялив на нос очки для сУрьёзности, мохнатая выдала оргов с головой, мол ей виллу обещали, но по доброте своей она пустит в пустующую комнату Кузнеца с муклой пожить, пока мама- сутенёрша не приедит. А как приедет маман, всех вон с виллы. Коллектив не понял доброжелательного порыва старой русалки и недолго думая, выселил её в кибитку, Митяй в это время пёр чУмаданы с брендовскими шмотками, но видимо брУлианты были слишком тяжёлые, и мальчик Рапунцель не успел дотащить баулы до места назначения, пришлось тащить всё назад, в кибитку. В результате голосования решили заселить на виллу Лерона и Кузнеца с муклой. Теребоня, на лобном искренне не понимает: почему им не дозволили жить на вилле, призывает к ответу Бузу и Бороду, но те счастливые нахолятся в Москве, а на островах только Орлова, которая ничего никому не обещала, а наоборот предложила мохнатым купить билеты на родину. Теребони попритихли, но я думаю что это временно.
В связи с тем, что теребоня решила писать книгу, я решила сделать подарок и с сегодняшнего дня буду писать мемуары старой теребли.
Мемуары пишет Прекрасная для группы АНН


Автор обещает выложить в скором времени мемуары полностью


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Текст мемуаров :


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Из лексикона теребоньки: я бренд (буковка Н лишняя, я считаю  :xixixi:), все мне завидуют, я строю настоящую любовь, ДимАчка, я страдаю, все мне завидуют  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 42.