Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani

«Пусть папа услышит»: бывшая жена Цыганова вывела на сцену его семерых детей  (Прочитано 7441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66988
  • Карма: 399416
интересно, с какого количества детей мужчина считается приговоренным к женщине навеки????  Объемы подлости, также бы хотелось уточнить, измеряются количеством брошенных детей? То есть с одним-двумя бросил - еще ничего мужик, а уж если пять (семь?) - уж точно подлец... Мне кажется в процессе всегда участвуют минимум двое... тетечку вроде никто не насиловал? даже женится, судя по всему, никто не обещал... Если он содержит детей материально, у меня к нему вопросов нет. Жить до конца жизни он с этой женщиной уж точно не обязан, да и почем мы знаем, может такая многодетность была больше её идеей? Петь жалостные песни - вернуть мужика 100% не поможет. В общем цель сего перфоманса для меня пока крайне загадочна.
Она красивая очень была. Из Таллина родом. Что-то мне кажется ,это их совместная идея была рожать покуда рожается. Он ,вроде с претензией на оригинала и интеллектуала.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Она красивая очень была. Из Таллина родом. Что-то мне кажется ,это их совместная идея была рожать покуда рожается. Он ,вроде с претензией на оригинала и интеллектуала.(Изображение удалено из цитаты.)
разве банальное половое влечение это достаточный повод для рождения 7 детей, да еще и не в браке?!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66988
  • Карма: 399416
разве банальное половое влечение это достаточный повод для рождения 7 детей, да еще и не в браке?!
Я думаю,это у них какая-то теория  была. Рожать здоровых красивых детей,по-толстовски,ещё по кому-нибудь. Они оба не простые. По-моему. Кстати ,она успела побывать женой Игоря Петренко.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Петь жалостные песни - вернуть мужика 100% не поможет.
А почему решили,  что  именно  с этой  целью  она  и вышла  на сцену. Может всё гораздо прозаичней. Пригласили, на какое-то  мероприятие. Предложили выступить. Может  ,даже  заплатили.  А почему бы и нет. И для детей , запоминающееся событие. Тем более, с таким голосом, как   у  их матери ,  не стыдно  и на публике выступить.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А почему решили,  что  именно  с этой  целью  она  и вышла  на сцену. Может всё гораздо прозаичней. Пригласили, на какое-то  мероприятие. Предложили выступить. Может  ,даже  заплатили.  А почему бы и нет. И для детей , запоминающееся событие. Тем более, с таким голосом, как   у  их матери ,  не стыдно  и на публике выступить.
при этом детям явно некомфортно на этой сцене... да и репертуар... а так - не мое дело, пусть выступает, за деньги или без. просто у меня свое видение ситуации, до конца которую ни вы ни я не знаем..


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я думаю,это у них какая-то теория  была. Рожать здоровых красивых детей,по-толстовски,ещё по кому-нибудь. Они оба не простые. По-моему. Кстати ,она успела побывать женой Игоря Петренко.
ага... бесконтрольное размножение характерно для сект

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Зачем как принтер плодить столько детей да еще и сожителю

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
просто у меня свое видение ситуации, до конца которую ни вы ни я не знаем..
Вот именно. :flower3: Хотя  и ситуация, в общем то,  житейская.  Хоть и  редкая , при таком  количестве брошенных детей.  А уж в том,  что  мать  с детьми вышла на сцену  и спела  песню,  вообще нет ничего предосудительного . Как и в том, что  она  этих детей нарожала. Пусть и гражданском браке.  В любом случае, это её выбор  и её проблемы. Не нам судить.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Вот именно. :flower3: Хотя  и ситуация, в общем то,  житейская.  Хоть и  редкая , при таком  количестве брошенных детей.  А уж в том,  что  мать  с детьми вышла на сцену  и спела  песню,  вообще нет ничего предосудительного . Как и в том, что  она  этих детей нарожала. Пусть и гражданском браке.  В любом случае, это её выбор  и её проблемы. Не нам судить.
да нет ничего плохого в песнях, просто мне некоторые моменты, наверное, никогда не понять. и я не осуждаю, а обсуждаю то что принес почтальон.  :flower3: :flower3: :flower3: если бы не этот топик, вообще б никогда, скорее всего, о ней не узнала)))

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Нда,странно слышать от женщин,когда говорят-наплодила,нарожала. Так то они вдвоем решали и не имеет значение в браке или нет. Штамп в паспорте не гарантия долгой совместной жизни.
Да и не похожи они на маргиналов бездумно плодящихся.
Вышли и спели,молодцы. Дети не привыкли к сцене,так и не каждый день выступают.
Не они подводки пишут к выступлению,а раз подводка именно такая,то значит не общается он с детьми и никакими деньгами это не исправить,тем более,если живут в одном городе
Козел он тогда в таком случае и просто не заслуживает этих деток.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
просто мне некоторые моменты, наверное, никогда не понять.
Бывает :xixixi: Мне вот тоже,  не понять другую брошенную женщину. Которая  пять лет находясь в законном браке,  не родила  или не получилось. И тоже поёт,  правда   намного хуже,  но   более масштабней , чем эта мама семерых детей.  А если честно,  то и вообще  не поёт, а гундосит под фонограмму. :xixixi: Зато богатая, вроде как успешная, а вот жалится,  что заболела,  а рядом никого. Даже  и собаки  уже  не греют O:-) 

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Бывает :xixixi: Мне вот тоже,  не понять другую брошенную женщину. Которая  пять лет находясь в законном браке,  не родила  или не получилось. И тоже поёт,  правда   намного хуже,  но   более масштабней , чем эта мама семерых детей.  А если честно,  то и вообще  не поёт, а гундосит под фонограмму. :xixixi: Зато богатая, вроде как успешная, а вот жалится,  что заболела,  а рядом никого. Даже  и собаки  уже  не греют O:-) 
я бы тут глагол "поет" с осторожностью употребляла... ЭТО на пение ну никак не тянет... она еще и актриса великая  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  настолько, что зрители массово покидают спектакли с её участием...

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
 
Вышли и спели,молодцы. Дети не привыкли к сцене,так и не каждый день выступают.
Душенька :flower3: :lasso3: Кто-то мой плюсик обнулил, тогда лови букетик! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Января 2018, 09:58 от ГРУНЕЧКА »

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
я бы тут глагол "поет" с осторожностью употребляла...
Дык я, далее конкрЭтизировала, что гундосит под фонограмму :xixixi:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Когда она была замужем за Петренко, он постоянно ее гнобил и унижал из-за того, что у них не было детей. Вплоть до того, что говорил, мол ты хуже животного, они могут рожать, а ты нет. Она своих детей вымолила, ездила по церквям, святым местам и где-то в одном из этих мест, дала зарок, что будет рожать до тех пор, пока Господь ей их даёт. Потом она сошлась с Цыгановым, он об этом знал и ее поддерживал. А как познакомился со Снигирь, так дети сразу стали мешать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 57.