Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Карочи, господа... Я посмотрела эфир с Кузиным и Артемовой.  (Прочитано 2885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 

Карочи, господа...
Я посмотрела эфир с Кузиным и Артемовой.
Скажу так: Остров надо на кер изъять. Прям вот нещадно, к едреней прям фене...
На три порядка интересней смотреть живые эфиры по типу "Доброе утро"... Конечно, с точки зрения выстраивания программы все это уже давно придумано... И звонки, которые ни хрена никогда не слышно, да если и слышно, совершенно спокойно можно пропускать, потому что ни уму, ни сердцу их содержание - это всюду так. И кухня в студии тоже не новинка...
Но!!! Кузин - молодчина, Артемова очень старается, просто волнуется, потому и перебор в болтливости (это особенность основной массы женского народонаселения планеты Земля)... Но красивая какая!!!! )))))))))))) Просто супер девчонка!!!
А вообще как дуэт они мне очень приятны.
Вы понимаете, какая штука.... смотрю-то в записи, понятное дело, но черт побери: показали приглашенную Цылю с ее позами на морт лица... и впервые в жизни мне захотелось позвонить в студию, чтобы навешать заразе по самые ... ну, по уши, например...
- Ёёёёа менёёёаюсь... Это в прооошлоом...
Какое там меняюсь, Цылечка? Перед тобой очерчен ведьмин круг, из которого ты кер когда-нибудь выползешь, самка медянки... вот там и будешь вертеться... менёёёёается она... Тут гималайский знахарь нужен с шаманским уклоном, ну или там экзорцист отечественный с большим крестом наперевес... И то не особо перспективно... А лучше снайпер - сразу и ... и всё... Извините...
Из впечатления по новому проекту вывод: мне было-таки любопытно... Сама удивилась. Из прожекта "Остров" мне хватило единственного, самого первого эфира, чтобы дальше и поползновений не возникло смотреть... А тут из-за живости происходящего, интерьера симпатичного - вроде, даже приятно. Плюс Кузька. Все-таки он очень обаятельный, паршивец эдакий. Посмотрим что дальше будет, но пока по мне так вполне терпимо.
Хотя мне у же возражают: та ну... чего там... да вообще ни разу не...
Ну... Я ведь тоже нихт понимайт, если кто-то упоённо и с удовольствием смотрит Остров...
Один вопрос: а как эти эфиры вообще будут происходить? каждая пара ведущих - в разные дни? Я так поняла, каждая работает со своим регионом России... Впрочем, разберемся как-нить...
Алевтина Андреева


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
И сегодня не смотрела и завтра не буду.  Кому нравится эта мутотень ,смотрите на здоровье.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xm: и кузина-балабола.. и злобную бабШкурку.. даж видеть не охота... и не слышать :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Казачки- то  засланные? В восторге от Кузина и Артемовой  :neponimay:
Кому нужны прямые эфиры от надоевших до оскомины хомяков  и остров - курятник с двумя облезлыми петухами ?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570495
"...мне хватило единственного, самого первого эфира, чтобы дальше и поползновений не возникло смотреть..." - ту же мысль и у себя сегодня словила.... сегодня посмотрела - на завтра смотреть - всё желание отбили.... :facepalm:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а на фотке Кузин или Артемон?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
  :xixixi:  это вообще бывшая Черкасова...как ее...Виктория, что ль...

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Выпуски будут по пятницам с разными парами ведущих. Получилась пародия на утренние выпуски других каналов.
Сегодня видела в записи кусочек. Не понравилось, особенно когда ведущие улеглись на кровать (Кузька).
Такое впечатление, что этот Дом 2 как спрут раскинул свои щупальца на ТНТ. 
Пародию судного дня все уже видели и убедились, что ничего не изменилось в тяжелой "болезни" дома 2.
Агония...


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
А мне даже жалко стало , что на центральную Россию работали табуретка и баба Шура, я бы лучше любую другую из пар посмотрела , но ни этих двух. ( все равно по утрам смотреть нечего)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
Не смотрела, в принципе ясно, что каждая пара ведущих из себя представляет и может показать. Вряд ли буду (сплю в это время), но по отзывам и личному мнению самый годный опять-таки Грибочек. Остальных фтопку!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И сегодня не смотрела и завтра не буду.  Кому нравится эта мутотень ,смотрите на здоровье.
:xm: и кузина-балабола.. и злобную бабШкурку.. даж видеть не охота... и не слышать :xixixi:
Аналогично! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
что-то желания посмотреть не возникает

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
Если они там ещё и готовят, просим бабку-шизофреничку в ведущие! В пару с Пидровичем! Она даже в неадеквате готовит лучше, чем все молодые хомячки вместе взятые  :laughy: А Пидрович пусть ест, не пропадать же хинкалям добру  :laughy: Ну и трындит пусть тоже он, не бред же ОВ слушать.

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Рапунзель никаких экзорцистов! В психушке ей место!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
пыталась посмотреть кузина и черкасова,
ну не интересно, ну не ведущие они, а просто хомякииииииииии
у ведущих, должен быть интеллект и умение быть непредвзятым и пр.пр.пр.
а они все считают себя, прожив под камерами, ассами и не думая о том, что ведущие,
это не просто балаболы, несущие пургу.
И совершенно не понимаю автора Алевтина Андреева(если это не от оргов)))),
которая в восторге от этих эфиров.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 57.