Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Как же мне нравилась итальянская эстрада.  (Прочитано 1031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
8
В конце 80-х  всюду звучали итальянские песни .С ностальгией вспоминаю то время и ту музыку. Солнечные,тёплые,чувственные были песни. Под них мы танцевали,влюблялись,мечтали.
(кликните для показа/скрытия)

cosa sei
(кликните для показа/скрытия)

Мама МарияIhttps://www.youtube.com/watch?v=1TRM75eU7Uk
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Они были сладкими, за исключением Челентано. Ну ещё Тото Кутуньо мне где-то как-то нравился, но в основном за то, что написал песню "Индиан саммер" для Джо Дассена.
Я не без удовольствия пару лет (кажется, плюс-минус) посмотрела документалку о том, как выглядят и чем живут сейчас тогдашние "итальянцы". Такие бодрячком все. Хоть и слушала совсем другую музыку, но всё равно было интересно про них. Занятный народ, понимают толк в жизни.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Они были сладкими, за исключением Челентано. Ну ещё Тото Кутуньо мне где-то как-то нравился, но в основном за то, что написал песню "Индиан саммер" для Джо Дассена.
Я не без удовольствия пару лет (кажется, плюс-минус) посмотрела документалку о том, как выглядят и чем живут сейчас тогдашние "итальянцы". Такие бодрячком все. Хоть и слушала совсем другую музыку, но всё равно было интересно про них. Занятный народ, понимают толк в жизни.
Сладкие ,да. Но некоторые с полётом,с солнцем ,морем(у меня это термин для музыки-"музыка с полётом"). Вообщем я от некоторой музыки тех лет молодею. Закрою глаза ,слушаю и представляю себя молодой,загорелой ,стройной. Как  иду где-то у моря и кто-то в меня уже влюбился. Когда ещё в помине не было клипов,я слушала зарубежную эстраду и в голове что-то типа клипа придумывала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 46.