Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Австралии кабздец?  (Прочитано 2047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
16
Австралии кабздец?

Многие из вас помнят мои треды. Я тот самый анон из мухосранского НИИ агропромышленности. На следующей неделе я лечу в Австралию с набором семян и спор Борщевика Сосновского, по которому я писал свою дипломную.



Суть такова.
По моей математической модели, если завести в Австралию хотя бы несколько семян борщевика, то он заполнит весь континент за 1,5 года и австралийцам придётся эвакуироваться обратно в Англию.


Почему Австралия?
1. Потому что австралийцы сами уничтожили сотни видов животных на континенте, так что это ответочка от природы.

2. Помимо этого, а Австралии нет зимы, которая хоть как-то ограничивает рост и распространение борщевика в Европе, нет естественных врагов, нет ландшафтных преград. По моим прикидкам борщевик в Австралии будет 3-5 метров в высоту и распространится с гигантской скоростью.

3. Австралия очень слабо заселена. Если я засажу семена в 500 км от Дарвина, то они даже через год не заметят этого, пока он не дойдёт до их мегаполисов.

4. Бороться с ним в Австралии будет невозможно. Фермеры будут умирать от ожогов из-за сильнейшего австралийского солнца.

5. Даже в Германии, Латвии и Литве, где борщевика относительно немного, на летнюю борьбу с ним уходят миллионы евро. В Австралии с ним придётся бороться ежедневно, без перерывов на зиму, весну и позднюю осень. Им банально не хватит экономических возможностей, чтобы не подпустить его к трём своим крупнейшим городам.

Зачем?
1. Ради научного эксперимента.
2. Ради популярности.
3. Ради спасения Австралии от австралийцев и подачи идеи всем "зелёным" мира.
4. Борщевик - главный потребитель углекислого газа и главный производитель кислорода, так что Австралия станет лёгкими планеты.

Почему бесполезно жаловаться в посольство Австралии?
1. Семена борщевика не запрещены для ввоза в Австралию.
2. У меня уже есть билет и одобренная виза.
3. Полиция и минсельхоз Австралии не имеет полномочий помешать мне.
4. Законодатели не смогут принять закон за одну неделю.
5. Мне будет помогать экоактивист и по совместительству юрист из Австралии, который и подал мне эту идею.

ссылка


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Австралии кабздец?
« Ответ #1 : 18 Июня 2018, 22:13 »
Ботанический террорист!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Австралии кабздец?
« Ответ #2 : 18 Июня 2018, 22:13 »
Страшный человек  :xixixi:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Австралии кабздец?
« Ответ #3 : 18 Июня 2018, 22:24 »
Вот дурак.МОЛЧА НАДО ДЕЛАТЬ!!! ВТИХУЮ подкрался и давай сеять...А то все уже вкурсе не пропустят его в Австралию :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Австралии кабздец?
« Ответ #4 : 18 Июня 2018, 22:39 »
Зато парень планету спасёт! :xixixi: Австралия станет лёгкими Земли - вместо безжалостно вырубаемых джунглей Амазонки! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Австралии кабздец?
« Ответ #5 : 18 Июня 2018, 22:41 »
Вот как раз на завтра у нас с мужем запланирована операция "борщевик"! Заполонил овраг рядом с нашим СНТ и подбирается к участкам и лесу. Лес у нас чУдный и я не могу просто допустить, чтоб его заполнила эта зараза. Он просто пропадёт, туда не войдёшь. Жаль, что люди так несерьёзно относятся к этой проблеме, опасность реальная от этого растения. А завтра будем срезать бутоны, пока не зацвёл и делать в каждый стебель инъекцию уксусной эссенции, прочитала, что помогает избавиться... Правда там его очень много, прошлым летом мы с дочкой штук 40 срубили топорами... Вобщем - пожелайте удачи... :happens:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Австралии кабздец?
« Ответ #6 : 18 Июня 2018, 22:44 »
Вот как раз на завтра у нас с мужем запланирована операция "борщевик"! Заполонил овраг рядом с нашим СНТ и подбирается к участкам и лесу. Лес у нас чУдный и я не могу просто допустить, чтоб его заполнила эта зараза. Он просто пропадёт, туда не войдёшь. Жаль, что люди так несерьёзно относятся к этой проблеме, опасность реальная от этого растения. А завтра будем срезать бутоны, пока не зацвёл и делать в каждый стебель инъекцию уксусной эссенции, прочитала, что помогает избавиться... Правда там его очень много, прошлым летом мы с дочкой штук 40 срубили топорами... Вобщем - пожелайте удачи... :happens:
Опасно! Защита лица, глаз и рук! :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Австралии кабздец?
« Ответ #7 : 18 Июня 2018, 22:45 »
А утконосы с кенгурами не пострадают?
Ежели нет, то и нехай...
А то живут там в спокойствии и безмятежности, а у нас тут и зимы, и потрясения, и борщевик, и гацкое правительство..  :bnu:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9095
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52069
Австралии кабздец?
« Ответ #8 : 18 Июня 2018, 22:48 »
krona,  ВЫ-просто молодечики!!!
Удачи! Удачи! Удачи!  :flower3: :flower3: :flower3:ттт.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Австралии кабздец?
« Ответ #9 : 18 Июня 2018, 22:56 »
Опасно! Защита лица, глаз и рук! :flower3:


Всё предусмотрели, экипируемся, как надо! :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Австралии кабздец?
« Ответ #10 : 18 Июня 2018, 22:57 »
krona,  ВЫ-просто молодечики!!!
Удачи! Удачи! Удачи!  :flower3: :flower3: :flower3:ттт.



Спасибо, АННУШКА! :flower3: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Австралии кабздец?
« Ответ #11 : 18 Июня 2018, 22:58 »
Опасно! Защита лица, глаз и рук! :flower3:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Австралии кабздец?
« Ответ #12 : 18 Июня 2018, 23:07 »
и делать в каждый стебель инъекцию уксусной эссенции, прочитала, что помогает избавиться... Правда там его очень много, прошлым летом мы с дочкой штук 40 срубили топорами... Вобщем - пожелайте удачи...
Может Раундапом лучше? Убивает все.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Австралии кабздец?
« Ответ #13 : 18 Июня 2018, 23:16 »
Может Раундапом лучше? Убивает все.



Знаете, это очень сложно, там его очень много, а надо опрыскать каждый листик. И трудоёмко и много средства надо, площадь обработки довольно большая, примерно 40х80м. Вколоть в ствол легче, чем таскать за собой тяжёлый баллон с опрыскивателем по высокой траве, мы же в возрасте уже, увы... :happens: :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Австралии кабздец?
« Ответ #14 : 18 Июня 2018, 23:20 »


Знаете, это очень сложно, там его очень много, а надо опрыскать каждый листик. И трудоёмко и много средства надо, площадь обработки довольно большая, примерно 40х80м. Вколоть в ствол легче, чем таскать за собой тяжёлый баллон с опрыскивателем по высокой траве, мы же в возрасте уже, увы... :happens: :flower3:

Так Раундап тоже вкалывают. Просто вместо эссенции.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 53.