Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 8. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 11. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia

Почувствуйте себя элитой.  (Прочитано 1227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27070
  • Имя: Елена
  • Карма: 90640
12
Царьград
Почувствуйте себя элитой.
Иностранцам показали русское метро, а те высказали свои предположения, почему в вагонах чистота, а на станциях красота.
Мы и правда элита, судя по кадрам (3 фото) того, что теперь творится в "гадюшнике" в Нью-Йорке.


ссылка
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2024, 09:44 от ис »


Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 6386
Ну наконец то мы с вами в элиту попали! Нам разрешено ездить в метро! Мы-элита, девочки!

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1724
  • Карма: 4918


   свинота и ещё рот разевают на нашу культуру, неучи...фууу...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79864
  • Карма: 228223
Они правда так думают? :(

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
Такое впечатление-что специально накидано в их электричке( Не верится, что так бывает(   :happens:  А где там людям-то разместиться?   O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
Не поленилась, глянула несколько роликов и фото-близко нет ничего подобного :happens: Зачем???  O:-)

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27070
  • Имя: Елена
  • Карма: 90640
ссылка

Татьяна,
Нажала на картинку правой кнопкой найти в яндексе, открылось много фотографий на тему метро.

« Последнее редактирование: 12 Февраля 2024, 11:12 от ис »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
ссылка

Татьяна,
Нажала на картинку правой кнопкой найти в яндексе, открылось много фотографий на тему метро.
(Изображение удалено из цитаты.)

Там одно и то же фото миллион раз фигурирует! посмотри внимательно! И людей нет почти на всех! Я же тоже из Яндекса смотрела. Причём-один ролик от русского блогера-он покатался по многим станциям! Ну и я с ним!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 46.