Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова

Асратян. Я выбрала стильные часы  (Прочитано 1603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228187
Главное ключ от мерса положила,хотя сама не водит
Тоже обратила внимание :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не забывайте, она владелица мерсика :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
какие у неё ногти некрасивые.....только в перчатках, зимой и летом..
А что у нее красивое ????
Вся противная....

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Тоже обратила внимание :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не забывайте, она владелица мерсика :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
да думаю,что всё же Габ,именно у него в шапке профиля инсты-менеджер нл,а у неё только-по вопросам диеты....такшта :happens: :happens: :happens:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
да думаю,что всё же Габ,именно у него в шапке профиля инсты-менеджер нл,а у неё только-по вопросам диеты....такшта :happens: :happens: :happens:
Диетолог Сраля Брехаловна Аферюгова, принимаю заочно, за результат не отвечаю, беру дорого

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Диетолог Сраля Брехаловна Аферюгова, принимаю заочно, за результат не отвечаю, беру дорого
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Диетолог Сраля Брехаловна Аферюгова, принимаю заочно, за результат не отвечаю, беру дорого
Пишите в ватсап,на все вопросу отвечу
Круто,воооот,пипец ,блин

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228187
да думаю,что всё же Габ,именно у него в шапке профиля инсты-менеджер нл,а у неё только-по вопросам диеты....такшта :happens: :happens: :happens:
Алианка в перископе чётко сказала - хозяйка "бизнеса" она, мерс оформлен на неё, а Габ с боку припёку :hihihihi: К "звезде" примазался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Алианка в перископе чётко сказала - хозяйка "бизнеса" она, мерс оформлен на неё, а Габ с боку припёку :hihihihi: К "звезде" примазался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
дык...на заборе много чё написано,но однако именно он был на награждении в зале их незабвенной славы,а Сраль на второй день,стянно чёйта...... :happens: :happens: :happens:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Алианка в перископе чётко сказала - хозяйка "бизнеса" она, мерс оформлен на неё, а Габ с боку припёку :hihihihi: К "звезде" примазался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нравится мне, когда наемные работнички через некоторое время начинают считать себя ВЛАДЕЛЬЦАМИ. Вот возьмешь таких на работу...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228187
Нравится мне, когда наемные работнички через некоторое время начинают считать себя ВЛАДЕЛЬЦАМИ. Вот возьмешь таких на работу...
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это так. Знаем, проходили такое :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22311
  • Имя: Вера
  • Карма: 82378
Так это уже даже и не вторые....На ноге носить будет, он же любит раздеваться перед бабами, вот и будет хвастаться
Вспомнилось:одел часы на ногу,вышел на улицу, и каждый считал своим долгом спросить,который час :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это так. Знаем, проходили такое :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я тоже из личного опыта, поэтому давным -давно писала, что ТАКУЮ не взяла бы, даже если бы доплачивали...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А что у нее красивое ????
Вся противная....
Ты чо?! А выпрямленные ножки в ботфортах?!  Пестня! :D :D :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ты чо?! А выпрямленные ножки в ботфортах?!  Пестня! :D :D :D
Представляю, как искривились ботфорты :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133

Пишите в ватсап,на все вопросу отвечу
Круто,воооот,пипец ,блин
Сраля как эллочка людоедочка :xixixi:
П.С. привет  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 490
Последний ответ Сегодня в 22:25
от Sasha8
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 511
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1223
Последний ответ Сегодня в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1973
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1769
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 58.