10 Мая 2024, 14:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Тема: Ольга Бузова познакомилась с первыми претендентами на ее руку и сердце в шоу «За  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2018, 11:46
Прочитано 1260 раз
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

4
ШоуБиз / Ольга Бузова познакомилась с первыми претендентами на ее руку и сердце в шоу «Замуж за Бузову»

В кастинге на шоу приняли участие около 1000 мужчин. И среди них, как подметила звезда, есть достойные молодые люди, в действительности заинтересованные ею как женщиной, а не как «девушкой из телевизора».
«Им не нужна моя популярность, мои деньги, они сами крутые… Признаюсь, я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали…» — рассказала Бузова
Съёмки шоу «Замуж за Бузову» уже идут полным ходом, а сама Ольга считает свое шоу по поиску мужчины «последним шансом» найти любовь.


спёрто у Кота Баюна-
 :flower3:
ссылка
 :flower3:



« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 12:10 от Пани Божена »


21 Июня 2018, 11:47
Ответ #1
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке


21 Июня 2018, 11:57
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Хоть бы одним глазом глянуть хоть на одного кандидата.... :D :D :D :D
Подождать надо, пусть этих самодостаточных жОнихов в порядок приведут, отмоют, оденут, в телевизор выведут. :xixixi:


21 Июня 2018, 12:00
Ответ #3
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

скиньте имя кандидата
нароем на него компромат

как буз и ее фанаты нарывали на костенко
ему не жить спокойно.....
б у м е р а н г

21 Июня 2018, 12:04
Ответ #4
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Денис23 часа назад
Сколько можно пиарить одноклеточную шлю..пку...?.....Задрали уже этой инфузорией туфелькой до тошноты!
Ответить

 :D


21 Июня 2018, 14:25
Ответ #5
Оффлайн

Antipod




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: