Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Дедушка Мороз, Христом богом тебя молю!...  (Прочитано 2182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
    Саша, трёхлетняя девочка, рождённая вне брака Элиной Карякиной, в ночь на 4-е декабря 2017 года не могла уснуть. Дождавшись, когда сбежавшая от судебных приставов в столицу тюменская бабка- монумент и мать- каланча захрапят без задних ног на тёплом полу, она прокралась к ноуту и принялась тыкать сардельками по клаве. Прежде чем написать первое слово, ребёнок несколько раз опасливо оглянулся на дрыхнущих мужичек и горько вздохнула.
 
     "Милый дедушка Мороз!-- писала она. -- Поздравляю с  удавшейся личной жизнью со снегурками и желаю всех благ! Сегодня День писем и просьб к тебе!Нету у меня отца, на маму без слёз не взглянешь, от бабки теплоты как от холодильника, только дядя Саша Задойнов один остался, "арина родионовна" моя проектная.
 
          "Дедушка, сделай так, чтобы Александр Матвеевич приехал, -- продолжала Чу Па, -- Христом богом тебя молю, пусть заберёт меня отсюда, хочу в Ярославль, сниматься с дочерью дяди Саши в новогодних лубках тёти Оли Коваль. Пожалей безотцовщину, а то меня по нескольку раз на дню запирают в ванной одну, уходя тусить в поисках пропитания и новых пап с дедушками!"
 
   Сохранив текстовой документ под названием "Дедушке Морозу в собственные руки!", маленькая девочка решила утром попросить маму отправить его по почте.
    Убаюканная сладкими надеждами, она, минуту спустя, крепко спала... Ей снился ДОМ-2. На лобковом сидел Задойнов, держа её на коленях и обнимая другой рукой Ольгу Коваль, на которой обещал жениться, если та будет любить Александру как и он, т.е. словно родную. Женщина согласно кивала головой и гладила Чу Пу по головке!
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 21:49 от Независимый »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Бедная Саша  :(

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44782
Чупа писательница😂 мне вдруг вспомнилось , как эблина гнала про высшее образование , а когда стала  вскрываться инфа про брошенный институт , как бы случайно выложила фото из пустой  :facepalm: аудитории она типо за пюпитром стоит  :laughy: типо  :blink: на защите диплома.  Уродские бабы , врушки и дешовки .


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Чупа писательница😂 мне вдруг вспомнилось , как эблина гнала про высшее образование , а когда стала  вскрываться инфа про брошенный институт , как бы случайно выложила фото из пустой  :facepalm: аудитории она типо за пюпитром стоит  :laughy: типо  :blink: на защите диплома.  Уродские бабы , врушки и дешовки .

Я сомневаюсь, что у нее и среднее  образование есть ..Хоть бы одну фоточку школьную показала.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Чупа писательница😂 мне вдруг вспомнилось , как эблина гнала про высшее образование , а когда стала  вскрываться инфа про брошенный институт , как бы случайно выложила фото из пустой  :facepalm: аудитории она типо за пюпитром стоит  :laughy: типо  :blink: на защите диплома.  Уродские бабы , врушки и дешовки .
  И защищала второй диплом Карякина в майке-алкоголичке)))


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Жалко ребёнка. Но другой жизни она не знает. Узнает потом, когда в школу пойдёт, что есть другие мамы, любящие, заботливые. Жалко.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Жалко ребёнка. Но другой жизни она не знает. Узнает потом, когда в школу пойдёт, что есть другие мамы, любящие, заботливые. Жалко.

Когда она это узнает, в ней уже будет крепко заложены Корякинское воспитание, мировоззрение ,жизненные  ценности .

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
на маму без слёз не взглянешь, от бабки теплоты как от холодильника, только дядя Саша Задойнов один остался, "арина родионовна" - правда жизни для бедной девочки Саши Карякиной!  :D :D :D :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Я сомневаюсь, что у нее и среднее  образование есть ..Хоть бы одну фоточку школьную показала.
Нельзя. Ее школьные фотографии черно-белые с пионерскими галстуками разрушат легенду об юном возрасте модели

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Нельзя. Ее школьные фотографии черно-белые с пионерскими галстуками разрушат легенду об юном возрасте модели
Да, а комсомольский значок :lol: на груди юной Карякиной вообще введёт в ступор её преданных фанаток!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Нельзя. Ее школьные фотографии черно-белые с пионерскими галстуками разрушат легенду об юном возрасте модели
А вообще-то, достаточно глаз, чтобы определить возраст Элины Игоревны в тридцать с хвостиком, как у анаконды))) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.