Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Звезда «Дома-2» Сэм Селезнев сделал предложение рязанке  (Прочитано 1541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
6
   Звезда «Дома-2» Сэм Селезнев сделал предложение рязанке
           23 августа 2018, 11:49   





Звезда «Дома-2» Сэм Селезнев решил жениться на девушке Юлии из Рязани, с которой встречался последние два года, пишет журнал StarHit.

— Да, я действительно женюсь, но пока не хочется слишком сильно об этом распространяться. Мою невесту зовут Юля, она родом из Рязани. Мы знакомы уже десять лет, но восемь из них просто дружили. Лишь в последние два года между нами возникли чувства, — поделился Селезнев с изданием.

Выяснилось, что Сэм сделал предложение избраннице еще в начале лета, но специально не стал рассказывать об этом поклонникам, не желая выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение.

— Подарил кольцо еще 8 июня. Церемония назначена на 24 ноября. Сейчас продумываем детали, нужно решить еще очень много вопросов, — отметил Селезнев.

Сейчас он много работает, чтобы накопить на свадьбу.

— Я иногда в командировках и на гастролях провожу по семь месяцев в год, но это же моя работа, я ее люблю, — рассказал Сэм.

Поклонники экс-участника «Дома-2» уверены, что на его свадьбе соберутся многие друзья Селезнева по проекту. Так, он поддерживает приятельские отношения с Ольгой Николаевой, Степаном Меньщиковым и даже Анастасией Дашко, с которой когда-то встречался в течение нескольких лет.

Раскрывать подробности самой церемонии Сэм не стал.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2018, 12:02 от NATALIG »


Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3647
  • Карма: 8085
Симпатичный парень. Да и просто молодец. Не запачкался нигде.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
вот были же нормальные ребята на проекте!


Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147


Сэм Селезнёв с невестой.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
Сэмику и Юле счастья на долгие годы хорошая пара


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 47.