Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

На острове появился Габ. Собирается валить из дурки  (Прочитано 1178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
На острове появился Габ. Он опять любит Жарикову. Собирается валить из дурки. Жарикова собирается валить за ним, но тут всплыл вопрос об обещании устроить Жариковой сейшельскую свадьбу, и Габу поставили на вид, что свои обещания надо выполнять. В общем, тут я перемотала - ну, не могу я, ребята, смотреть на эти две рожи. Краем уха уловила, что Габ, вроде, про обещание вспомнил и намерен его выполнить. Стало быть, сдристнут они не раньше свадьбы, если вообще сдристнут... Габ сто раз уже порывался, а все сидит.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Габ сто раз уже порывался, а все сидит.
Истинный сын своей мамани Ячессловозавтрауйду  :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
куда он денется: ему 4х детей поднимать в скором врмени, жену, мамку и любовниц. будет до смерти сидетьна дурке. на лобном и похоронят  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Шева требует перенести свадьбу на поздний срок. У неё ДР в этот день.

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


[gmod][
обход системы автозамены нецензурных слов;
  Было предупреждение!!! ссылка /gmod]
« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 16:37 от Irino4ka »


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
да не уйдет он никуда,этот блинномордый..

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
На острове появился Габ. Он опять любит Жарикову. Собирается валить из дурки. Жарикова собирается валить за ним, но тут всплыл вопрос об обещании устроить Жариковой сейшельскую свадьбу, и Габу поставили на вид, что свои обещания надо выполнять. В общем, тут я перемотала - ну, не могу я, ребята, смотреть на эти две рожи. Краем уха уловила, что Габ, вроде, про обещание вспомнил и намерен его выполнить. Стало быть, сдристнут они не раньше свадьбы, если вообще сдристнут... Габ сто раз уже порывался, а все сидит.(Изображение удалено из цитаты.)
Так он сидит в надежде, что его все будут останавливать. У него бесчестные, грязные отношения.  Одну проводил в Москву, сразу залез на другую.    отношения на уровне туфельки. Фуууууууууууууууууууу.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Неее-е... Точно уйдёт... Когда рак на горЕ свистнет или на морковкино зАговенье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 51.