Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

15 самых знойных красавиц индийского кинематографа и шоу-бизнеса  (Прочитано 2356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
6
Когда-то Индия была бриллиантом в короне Британской империи; сейчас эта страна удивительной красоты с богатейшей историей. Однако, кроме этого, Индия славится своими ослепительными женщинами, будто рождёнными быть звёздами. В этом посте вы узнаете о 15 самых горячих штучках индийской развлекательной индустрии, при взгляде на которых вскипает кровь!

15. Фрида Пинто

Уроженка Мумбаи Пинто решила стать актрисой, после того как увидела, как играет Шарлиз Терон в фильме «Монстр». После долгих лет работы моделью она с шумом дебютировала в фильме «Миллионер из трущоб». С тех пор к ней пришла слава – как в Индии, так и в Голливуде.

14. Малика Шерават

Её имя означает «царица» – и как же оно ей подходит! Со своей великолепной грудью и недюжинным талантом она завоевала популярность ролями в таких фильмах, как «Побочный эффект» или «Любовь». Телезвездой же она стала в индийском аналоге шоу «Холостячка».

13. Саманта Прабу

Всего в 28 лет она уже заработала три индийские награды Filmfare Awards и является самой высокооплачиваемой актрисой в стране. Она играла в фильмах различных жанрах – как в драмах, так и в комедиях и боевиках, доказав тем самым, что её талант гибок и применим в различных областях. Даже когда она сделала перерыв в карьере в 2012 году из-за серьёзной болезни, она сохранила свою неземную красоту.

12. Рия Сен

Дочь известной актрисы Мун Мун Сен начала карьеру с работы моделью в 16 лет и быстро поднялась по карьерной лестнице, играя роли, в которых её красота была преимуществом. Также она оказалась в центре мини-скандала в 2004 году, когда позировала для календаря практически обнажённой.

11. Анушка Шарма

Дочь военного Шарма говорит, что детство в семье офицера подготовило её к работе актрисой и к тому, что ей придётся сменить множество локаций и встретить множество людей. Но поначалу она собиралась просто быть моделью, и её великолепная шевелюра и точёная фигура очень помогали ей в этом. Её дебют состоялся в фильме «Эту пару создал Бог» и оказался успешен. Ещё одним шагом к известности оказался фильм «Свадебная церемония». К сожалению, продолжением стал провалившийся фильм «Бомбейский бархат», но следом за ним Шарма нашла в себе силы вытащить свою карьеру на новый уровень!

10. Сонали Бендре

Одна из самых уважаемых знаменитостей в Болливуде, Бендре снимается в кино с 1990-х гг. и является одной из немногих актрис, работавших со всеми «четырьмя Кханами» Болливуда – четырьмя самыми известными и востребованными актёрами. А ещё она потрясающе танцует и работает в телесериалах и шоу!

9. Санни Леоне

Родившаяся в Канаде Санни вскоре вернулась в родительский дом, в Индию, и стала восходящей звездой Болливуда. Конечно, она больше известна своей работой в фильмах для взрослых, но в более традиционном индийском кино она также довольно популярна.

8. Сонам Капур

Её отец Анил – один из самых известных актёров Болливуда, которому добавила известности и роль в «Миллионере из трущоб». Сонам идёт по его стопам. Её дебютные фильмы не были кассовыми, но помогли ей найти себя и понять, что она скорее драматическая актриса, чем комическая. Всего в тридцать лет Сонам – на подъёме карьеры!

7. Читрангада Сингх

В 40 лет Сингх выглядит едва ли не лучше, чем многие девушки в 20. Её тёмная кожа, глаза и великолепная в целом внешность уже принесли ей немало наград в качестве актрисы. Также она поёт и работает моделью. А среди её фильмов есть несколько настоящих хитов!

6. Катрина Каиф

Каиф родилась в Гонконге и вскоре уехала на родину предков, чтобы получить там работу модели и актрисы. Некоторые режиссёры отказывались работать с ней из-за плохого знания хинди; также её критиковали за слишком однообразное романтическое амплуа. Но драмы «Нью-Йорк» и «Байкеры 3″ добавили в её актёрское «резюме» две солидные строчки!

5. Алиа Бхатт

Ей всего 22 года, но и стартовала в профессии она очень рано: дочь режиссёра, сниматься она начала ещё ребёнком. Взгляните на это юное лицо с милой улыбкой! Кроме того, Алиа поёт в некоторых фильмах и украшает собой обложки журналов.

4. Арчи Панджаби

Технически она родилась в Англии, но в семье индийских иммигрантов, и по её ослепительной внешности это видно. Начав свою карьеру в Англии, она сыграла роль в сериале «Хорошая жена», получив за него премию «Эмми». Другие роли и британский телевизионный сериал «Крах» также принесли ей успех.

3. Приянка Чопра

Мисс Мира 2000 года, Чопра быстро стала звездой Болливуда после успеха на конкурсе красоты. Её участие в нескольких кассовых фильмах определённо внесло свой вклад в сбор кассы – и прежде всего мы говорим о её сексапильной внешности и мастерской игре.

2. Падма Лакшми

Высокий рост и приятные черты лица Лакшми привели её к карьере модели. Тем не менее вскоре она стала более известна как автор кулинарных книг с традиционной индийской кухней. Вскоре она стала судьёй в телевизионном шоу «Шеф-повар». Её полуобнажённые фото и великолепный звонкий голос также притягивают к ней фанатов.

1. Айшвария Рай

Регулярно возглавляющая списки самых красивых людей на Земле, Рай победила в конкурсе «Мисс Мира» в 1994 году и с тех пор осталась в развлекательной индустрии. С тех пор она с её экзотической внешностью – одна из крупнейших звёзд Болливуда. Также популярность завоевали некоторые американские фильмы с её участием – такие, например, как «Невеста и предрассудки» или «Розовая пантера-2″.



Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180680
Правильно наложенный макияж, грамотно выставленный свет, фотошоп.
Пару лет назад смотрела небольшой индийский сериальчик, заодно и глянула как снимается, где индийская красавица-актриса была ещё в "неглиже" (без макияжа) - обычная-преобычная, каких у нас полно в любом населенном пункте.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Некоторые прям мимо мимо.. А Ашвария это кролева!


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
А для меня королева на все времена это Хема Малини:




Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А для меня самая красивая Рекха.
К сожалению не умею добавлять фото.Но она прекрасна всегда.Что в молодости,что сейчас уже в весьма взрослом возрасте


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19808
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85997

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А для меня  единственной и неповторимой для тех времен красавицей является Зинаат Аман. Мисс Индия, год не помню. Мне по женски завидно.

К сожалению время и ее не пощадил.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Кроме Фриды Пинто и Айшварии Рай никого не знаю..


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Как-то с возрастам стала равнодушно к индийским фильмам,а ведь раньше стояли за билетами ,по несколько часов при любой погоде,не пропуская не одного фильма ,а сколько слёз пролито.Артистки мне все нравились,такие кровь с молоком были,яркая косметика,красивая одежда.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Как-то с возрастам стала равнодушно к индийским фильмам,а ведь раньше стояли за билетами ,по несколько часов при любой погоде,не пропуская не одного фильма ,а сколько слёз пролито.Артистки мне все нравились,такие кровь с молоком были,яркая косметика,красивая одежда.
А мы всем классом сбегали из последних уроков на индийские фильмы. )))) Ни одну новинку не упускали.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
А для меня  единственной и неповторимой для тех времен красавицей является Зинаат Аман. Мисс Индия, год не помню. Мне по женски завидно. (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
К сожалению время и ее не пощадил.
(Изображение удалено из цитаты.)
Да! Тоже моя любимица!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Но, вот эта пара мои король и королева индийского кино!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
А для меня самая красивая Рекха.
К сожалению не умею добавлять фото.Но она прекрасна всегда.Что в молодости,что сейчас уже в весьма взрослом возрасте
Не знала её по имени...


но,помню её по фильму "Жажда мести" (аналог "Возвращения в Эдем)... Да, красивая!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Как-то с возрастам стала равнодушно к индийским фильмам,а ведь раньше стояли за билетами ,по несколько часов при любой погоде,не пропуская не одного фильма ,а сколько слёз пролито.Артистки мне все нравились,такие кровь с молоком были,яркая косметика,красивая одежда.
А я и сейчас люблю индийское кино 70-80-х.. :wub: И могу смотреть бесконечное количество раз: "Зита и Гита", "Любимый Раджа", "Король джунглей", "Вечная сказка любви", "Месть и закон", "Али-Баба и 40 разбойников" ...:kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.