Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

«Скулеж по Галкину»: что за песня вышла у Пугачевой, при чем здесь Агутин  (Прочитано 1558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
да вроде как из "женщины, которая поёт".. O:-)
Да, видимо.
Но какой-то диссонанс в восприятии


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Не смотрела, слушала, а лучше бы не делала этого... Стыдно стало за Пугачеву.
Пенсионерские страдания... И голос  :facepalm:
Согласна  :flower3: реально остаётся только плакать, лучше бы уж не позорилась  O:-)

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87049


Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3446

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3446
да вроде как из "женщины, которая поёт".. O:-)
O:-) Да. Руки бы оторвать создателю сего "шедевра". Подогнали артикуляцию к словам новой говнопесни ну совсем безобразно  :facepalm:. На коленке сляпано, видимо. :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011428
В заключении смех злодейский. Абсолютно старушечий и злобный. Как из фильма ужасов  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
Ты так прекрасен сейчас, ой, я не могу, я умру! ©

На этих словах я расхохоталась и выключила видео. Мало того, что голос у БабАллы как скрежет металлом по стеклу, ещё и текст угарный)) Многие не обращают внимания на текст, а я вот заморачиваюсь. Вагинострадания 75летней бабки - это посильнее Фуста Гёте, вот что я вам скажу :laughy:
Мелодия блюзовая, но какая-то неприятная, хотя возможно, это оттого, что вокалистка очень уж нехороша. А текст!!!
В общем, не стоило и затеваться с созданием шедевра. И ведь знала я, что ничего хорошего не услышу, и всё равно полезла проверять!  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203366
Слова и музыка вроде Агутина.  Так кто и по кому страдает?  :xixixi:
Для ее потерянного голоса сойдет, только конец неудачный, этот смех, что к чему. Короче старость не радость.  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 48.