Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 11. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Плюс-сайз модель Тесс Холлидей поделилась откровенным фото без фильтров  (Прочитано 4380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Тесс Холлидей (Tess Holliday) — известная на весь мир модель plus-size. Ее Instagram насчитывает почти 1,5 миллиона подписчиков. Вес девушки — около 155 килограммов, и она считается самой полной манекенщицей мира.

Недавно Тесс поделилась откровенным снимком с бэкстейджа фотосессии. На снимке модель позирует в корректирующем белье телесного цвета, с ярким мейкапом. Ее муж, австралийский фотограф Ник Холлидей (Nick Holliday), стоит сзади.

Тесс подписала снимок: «Момент вчерашней съемки. Фотография без ретуши: на ней я такая, какая есть. Мне нравится это чувство — когда все реально. Мой прекрасный муж, который меня всегда поддерживает, смеется, стоя сзади. Ни мейкап, ни корректирующее белье не делают меня менее феминистичной. Дело в нашем выборе, что носить и как мы хотим распоряжаться своими телами».

Поклонники модели остались в восторге от снимка: «Я хочу стать ей, когда вырасту», «Невероятная красота. Я хотела бы выглядеть также шикарно, как ты», «Я люблю ее тело», «Ты прекрасна».


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Как у неё удачно сделаны татуировки, без них она выглядела бы гораздо хуже O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48924
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169992
Да уж прям-без ретуши)))  :D :D :D Даже отретушированное ещё и всё разукрашено татушками, без ретуши  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17399

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
А что это бельё у неё корректирует?
Брюхо без него,наверно, совсем висит до колен  O:-)

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
«Я хочу стать ей, когда вырасту»
Пипец, детей уж точно надо от неё изолировать. У нас итак стремительно растёт детское ожирение.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Да уж прям-без ретуши
Ага без ретуши :xixixi: подбородок двойной, а то и тройной куда делся??? :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Брюхо без него,наверно, совсем висит до колен  O:-)
Страшно представить   :shock:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Страшно представить   
Очень! :xixixi: Она замужем? интересно, кому столько счастья привалит :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сама не Дюймовочка, но столько.... это катастрофа!

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я никак не могу понять, почему нужно ТАК располнеть чтобы всему миру доказывать что ты сама свободна распоряжаться своим телом???
ПС а лет 10 назад она где была? тогда индустрия моды её не хотела и громких заявлений не было???

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Там не корректируещее белье нужно,а корректирующие доспехи  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.