Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Камирен. Опа поопистей😂  (Прочитано 2217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Что за вмятины на ногах?


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Велик на велике! Как собачки друг на дружке... :gigigi: :laughy:
:lol: :lol: :applo2:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Камирен. Опа поопистей😂
« Ответ #17 : 16 Августа 2018, 08:59 »
Что за вмятины на ногах?
Износ ходовой.  :gigigi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чо та как то совсем исхудала..Висит все..Особенно когда идет...Противно кожа на ногах болтается...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Износ ходовой.  :gigigi:
Да там уже полный износ кузова)) оттого и больше 2$ не дають... :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Харизма в их понимании - это наглость, хамство и нахрапистость! И ещё разнузданность с развратом! Вот и вся "харизма"... O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тээээк. в контексте вводных про данную конкретную мадам модель: после этой съёмки волосипед под пресс, купальник сжечь нах на пустыре.
фамильные кеды остаются в семье - в процессе они вроде не соприкасались с расплющенной рогаткой?  :bnu:
или соприкасаааались?????!!!!  :blink: к купальнику их нах. :death:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26260
Всё-таки из обуви у Карякиных одна пара кедов на двоих. И резиновые шлёпки у Шуры... O:-)


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Чо та как то совсем исхудала..Висит все..Особенно когда идет...Противно кожа на ногах болтается...
(кликните для показа/скрытия)








А мне тень понравилась :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вроде фотошоп для улучшения внешности придумали, а у Эльки чота наоборот все :xixixi:


Назад)) к природе))))




Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226601
А че совсем-то не разделась?
А так- то да,  брать этот велик в прокат после самоудовлетворяющейся про$титни будут только извращенцы.

Оффлайн Пчёлита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
  • Имя: Оля
  • Карма: 788
Спасатель Малибу? ...Не...показалось.... :hihihihi:

велики классные, да, мне правда менее кричащие цвета нра...но технически они основательные

про Опу Элинушки...ну хоть выгибайся, хоть фотошопься, хоть плавками перетягивай...на видео встала, крутанулась и куда все потерялось :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
Тигрёнок, последняя фота - улееет!!!  :laughy: чо она с рожей со своей сотворила.....  :laughy: с челюстью и с профилем в целом...  :D
Как топором вырубала  :laughy:
Опа поопистее не получается даже со знаменитым лебединым изгибом. Пичалько.

Оффлайн Пчёлита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
  • Имя: Оля
  • Карма: 788

Назад)) к природе))))


или анимешек пересмотрелась, там такие профили любят рисовать...или все проще) использует какое-нить японский снепчат с анимешными эталонами красоты и он сам все так ваяет))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.