Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Подмосковные следователи подтвердили, что сбитый автомобилем мальчик был пьян  (Прочитано 2248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
Судмедэксперт утверждает, что алкоголь попал в организм ребёнка ПРИЖИЗНЕННО!!!   ссылка
Вот кому надо "ходить и оглядываться". :facepalm:
Да как??? Как он не умер сразу, а еще на велосипеде ехал? Что за сказки? Людей за дураков держут?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А ведь, получается, "номер прошёл" - все обсуждают, был алкоголь - не было :facepalm:  Факт самого наезда на ребёнка отошёл на задний план O:-)  Тётка-то может и выкрутиться :(

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
А как попала кровь малыша в салон ее автомобиля,я не поняла...
И мне непонятно?А с какой целью она заносила ребенка в салон?


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Марин,  может и выкрутиться, но бог все равно накажет.
Кощунственно оценить жизнь малыша в 150 тысячи  думать, что родители должны быть счастливы таким свалившимся на них богатством.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Когда пошла тема с тем,что ребенок был якобы пьян, меня уже насторожило. Ведь за сутки до этого по всем тв каналам его оплакивали и грозили суровым наказанием тетке,которая сбила его. А когда сегодня сказали,чья (!!) она жена-всё,дальше слушать и смотреть их не стала,мне понятно. Не верю!


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
"Нашли" ТО, ЧТО хотели найти в анализах...и кому ж пришло в голову у 6-летнего ребенка искать алкоголь и продукт его распада-ацетальдегид??? :facepalm:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Тётка жена руководителя ОПГ, который сейчас на отсидке. Видимо, сидит не просто так, а за нужных людей. :cool: Не жалеют для жены "страстотерпца" никаких средств. :happens:
На всех снимках ясно виден детский велосипед, вот и отыгрывают, довольно пошло, "сценарий дтп". O:-) Тётка сразу выдвинула версию, что ребёнок(на транспортном средстве), угрожал её безопасности. :bita:
В деле авторитетного сидельца мелькает сексуальное насилие, похоже, это обвинение он взял на себя именно за этого судмедэксперта Клеменова, который и сейчас нагло твердит о прижизненном попадании в шестилетнего ребёнка бутылки сорокоградусной. ИМХО
И после этого кто то ещё говорит что у нас борьба с коррупцией идёт...Мы ведь сразу поняли чё к чему,неужели соответствующие органы и власти не понимают?
За такое всех следователей и экспертов скидывать с мест надо,а лучше сажать...что бы неповадно было...
Совсем людей за идиотов держат...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Когда пошла тема с тем,что ребенок был якобы пьян, меня уже насторожило. Ведь за сутки до этого по всем тв каналам его оплакивали и грозили суровым наказанием тетке,которая сбила его. А когда сегодня сказали,чья (!!) она жена-всё,дальше слушать и смотреть их не стала,мне понятно. Не верю!
Путин то якобы не слышал конечно же? Новости не смотрит бедненький? Весь в трудах,заботах о народе....
Под носом такой хаос творится....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 1069
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 1096
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1413
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1635
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 49.