Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Внимание! Не для слабонервных!!!  (Прочитано 2272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
аааааа!!! фотки жесть!!!!!!!!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Не знаю...я седня у Кактуса прочитала, что японцы дельфинами питаются, чуть не плакала....а тут такое!
вот все-таки они совершенно другие...хотя, и у нас уродов хватает, к сожалению

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Вчера досмотрела первый сезон сериала "Ганнибал".  Но впечатления слабее, чем от этих фоток.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
вот все-таки они совершенно другие...хотя, и у нас уродов хватает, к сожалению
Да, согласна...Но их хотя бы сажают..
Все же среда влияет на мораль и какие-то душевные качества..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Галин, ты еще не все видела...я после этого не знаю, как в себя придти((
Вот даже 5 капель себе накапала..
Не хочу :( :( :( У меня от прочитанного и увиденного чуть сердце не выпрыгнуло из груди :( :( :(


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Влияет, конечно...все-таки бытие определяет сознание...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Вчера досмотрела первый сезон сериала "Ганнибал".  Но впечатления слабее, чем от этих фоток.
Это кино. Я этот сериал тоже смотрела. Но тут то понимаешь что по настоящему :( :( :(

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
о3.14здинеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Я просто понять не могу...ну ладно еще эти извращенцы (мягко выражаясь), которые едят , но матери, которые девочек своих продают...живых!!!!!!!!!, зная что с ними будет!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Не знаю, кто в такой ситуации более порочен...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Я просто понять не могу...ну ладно еще эти извращенцы (мягко выражаясь), которые едят , но матери, которые девочек своих продают...живых!!!!!!!!!, зная что с ними будет!!!!!!!!!!!!!!
у них другое отношение к детям. Не знаю как сейчас, 20 лет назад в Монголии детей регистрировали после 3х лет. Тех, кто выживет.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Но я где-то читала, что и гороскоп на востоке составляют по месяцу зачатия, а не рождения... значит все же считают их живыми..?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Нет, понятно, что рождаемость супервысокая...но вот так...дикость-слабое, ничего не выражающее слово для подобного.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Нет, понятно, что рождаемость супервысокая...но вот так...дикость-слабое, ничего не выражающее слово для подобного.
Все же не хочется верить, что это возможно....
Хотя, что эмбрионами они питаются, это известно...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Муж говорит, что собаку-то сбил на машине случайно, сто лет назад, до сих пор вспоминает и тяжко становится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 52.