11 Мая 2024, 22:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от irinka5 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 4. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса 6. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 8. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 11. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Запад полон решимости не дать России победить  (Прочитано 6230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2022, 04:01
Ответ #30
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Ты что ли не разглагольствуешь? Тут форум вообще то. При чем тут рафинированные?

Именно форум.
Но время другое.
И я не разглагольствую.
Не заметила?

И ещё.
В порыве, на данный момент срать власть- идите в строй- к кокосику и прочей- атрибутике форума.
Ещё раз- не то время.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2022, 04:03 от Monbel »


25 Октября 2022, 04:06
Ответ #31
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Именно форум.
Но время другое.
И я не разглагольствую.
Не заметила?

И ещё.
В порыве, на данный момент срать власть- идите в строй- к кокосику и прочей- атрибутике форума.
Ещё раз- не то время.

Ты что то достала хамством. Не заметила. А к кокосику сама звиздуй. И отвали от меня наконец

25 Октября 2022, 04:12
Ответ #32
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Ты что то достала хамством. Не заметила. А к кокосику сама звиздуй. И отвали от меня наконец
Где хамство?
Где тебя им достала?
Не заметила)
И я к тебе ни разу не приваливала.
А так, смотри ширше.
 Боевые действия в Белгородской , Курской областях.
И прочее.
И таки да- твой выход из-за печки- считаю просто… сиюминутной … поддержкой.


« Последнее редактирование: 25 Октября 2022, 04:19 от Monbel »


25 Октября 2022, 04:41
Ответ #33
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Где хамство?
Где тебя им достала?
Не заметила)
И я к тебе ни разу не приваливала.
А так, смотри ширше.
 Боевые действия в Белгородской , Курской областях.
И прочее.
И таки да- твой выход из-за печки- считаю просто… сиюминутной … поддержкой.



Че,
Вот именно, что дождались действий на росстйской территории. А так то мне уже наплевать на твое мнение. Хоть из за печки, хоть нет. И в личку мне строчить нечего

25 Октября 2022, 04:42
Ответ #34
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Че,
Вот именно, что дождались действий на росстйской территории. А так то мне уже наплевать на твое мнение. Хоть из за печки, хоть нет. И в личку мне строчить нечего

Аплодирую  :applo2:
Суть не меняет.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2022, 04:45 от Monbel »


25 Октября 2022, 05:28
Ответ #35
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Вам  надо, вы и лягайте  ,мы как нибудь без запада перетопчемся,нам и своих либералов в правительстве ,выше крыши  O:-)
Да ладно?! Таковая наивность, что они ваши, а не про-западные!?  :laughy:
Проплачены и куплены задолго до всеХо этоХо.

25 Октября 2022, 07:47
Ответ #36
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

А ты думала, на Украину ради пейзажей пошли? 8 лет уклонялись, как могли. Обложили со всех сторон.
Не, я в эти присказки не верю. Но дело сделано, фарш невозможно провернуть назад  O:-) ИМХО.

25 Октября 2022, 07:51
Ответ #37
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Да ладно?! Таковая наивность, что они ваши, а не про-западные!?  :laughy:
Проплачены и куплены задолго до всеХо этоХо.
И, кто это их к власти подпустил, ааааа(цы)  O:-) Так то, они до сих пор у власти, и поэтому ничего не поменяется  O:-) Честно, я на данный момент не вижу вообще никакого выхода в сложившейся ситуации  O:-)


25 Октября 2022, 08:46
Ответ #38
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Если кто то не видит выхода, это не значит что его нет. А стенания каквсехреновобезнадегачтоделаетсявыходанет и правда до печени достали. Прям навязчивое состояние. Ой, чувствую счас про диагнозы напишут, да и хрен с ним.

25 Октября 2022, 09:04
Ответ #39
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Если кто то не видит выхода, это не значит что его нет. А стенания каквсехреновобезнадегачтоделаетсявыходанет и правда до печени достали. Прям навязчивое состояние. Ой, чувствую счас про диагнозы напишут, да и хрен с ним.
Не читайте, все лучше чем ничем не подкрепленная бравада с хештегом: генштабу виднее у них  есть план но это не точно. Со стороны выглядит как :уход от реальности в мир мечт  O:-). И заметьте, вам никто не пишет про :достали розовыми единорогами. Читаем, умиляемся, радуемся за вас. Перетянуть на сторону зла не пытаемся. Учить жизни тоже. Что не так, откуда желание поучить взрослых людей?  O:-)

25 Октября 2022, 09:14
Ответ #40
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Не читайте, все лучше чем ничем не подкрепленная бравада с хештегом: генштабу виднее у них  есть план но это не точно. Со стороны выглядит как :уход от реальности в мир мечт  O:-). И заметьте, вам никто не пишет про :достали розовыми единорогами. Читаем, умиляемся, радуемся за вас. Перетянуть на сторону зла не пытаемся. Учить жизни тоже. Что не так, откуда желание поучить взрослых людей?  O:-)
Даже у учителя в школе есть план, а у армии конечно же нет, одни розовые единороги. Перетянуть на сторону уныния вечного и не удастся,я в таком состоянии жить не смогу, можно и умом повредиться. И никого и не учу, так же как и вы высказываюсь, только вот за вас не умиляюсь, но и не тревожусь особо. А насчёт навязывание, можно ваши сообщения перечитать подряд, они все практически одинаковые. Такое ощущение, вы все пытаетесь убедить всех, как же все безнадёжно и будет ещё хуже, но пока только три четыре коллеги с вами в вечной гармонии  и в разных темах одни и те-же куплеты, куда не зайди.

25 Октября 2022, 09:15
Ответ #41
Оффлайн

assa

Колючая команда

все лучше чем ничем не подкрепленная бравада с хештегом: генштабу виднее у них  есть план но это не точно. Со стороны выглядит как :уход от реальности в мир мечт
Воот, и я говорю, меньше разочарований. А представляете, если мы сгустили краски ?  :)8  в этом случае нас ждет приятный бонус - всё окажется не так мрачно , классно же?
Мой девиз по жизни : надейся на лучшее, и готовься к худшему.
Ну а мой недовольный трёп или чьё-то благоговейное придыхание ,  не изменит ровным счётом ничего. Так чего мандражировать ?

25 Октября 2022, 09:22
Ответ #42
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Даже у учителя в школе есть план, а у армии конечно же нет, одни розовые единороги. Перетянуть на сторону уныния вечного и не удастся,я в таком состоянии жить не смогу, можно и умом повредиться. И никого и не учу, так же как и вы высказываюсь, только вот за вас не умиляюсь, но и не тревожусь особо. А насчёт навязывание, можно ваши сообщения перечитать подряд, они все практически одинаковые. Такое ощущение, вы все пытаетесь убедить всех, как же все безнадёжно и будет ещё хуже, но пока только три четыре коллеги с вами в вечной гармонии  и в разных темах одни и те-же куплеты, куда не зайди.
Не читайте ,мне тоже не нравится ваше навязывание видения ситуации,и что ? Ситуация не меняется,с чего мне начинать оптимиздить .Форум место общения,общение бывает разным .Вот так все просто  O:-) Заметьте инициатор претензий к форумчанам,всегда вы .То не так ,это не эдак .Попробуйте оставлять синдром "вахтёра " в спящем режиме .И будем вам счастье . O:-)

25 Октября 2022, 09:23
Ответ #43
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Воот, и я говорю, меньше разочарований. А представляете, если мы сгустили краски ?  :)8  в этом случае нас ждет приятный бонус - всё окажется не так мрачно , классно же?
Мой девиз по жизни : надейся на лучшее, и готовься к худшему.
Ну а мой недовольный трёп или чьё-то благоговейное придыхание ,  не изменит ровным счётом ничего. Так чего мандражировать ?
:handshake: коллега  :165:

25 Октября 2022, 09:30
Ответ #44
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Заметьте
Не заметила. А вы попробуете свою панику в спящий режим ввести и забыть на время подлых олигархов, и вам счастье привалит тоже. Может быть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: