27 Апреля 2024, 06:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: В лес! За грибами!  (Прочитано 3986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2022, 13:05
Ответ #45
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

будет очень интересно. Я, как грибник с малым стажем, пока боюсь мариновать, только морожу :rolleyes:
мариновать на самом деле очень просто. ну у меня, я по 100 раз и 100 минут не вывариваю, по времени занимает не больше огурцов-помидор.  :happens: :laughy:


14 Сентября 2022, 13:05
Ответ #46
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


14 Сентября 2022, 13:13
Ответ #47
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

я с детства по лесам хожу, вот прямо с самого раннего. лето в Хакасии проводили, там грибов было - вот как сейчас на севере ещё остаётся. я грибы собираю, которые люди практически не берут, не знают их. вообще все люблю с ними делать, от сбора до употребления. даже мыть и чистить люблю.  :wub: :laughy: :165: :love005:
:268: наверное, это очень захватывает. У нас здесь только весной степные грибы были, сейчас и их уничтожили, совсем нет. Раньше ездили собирать, почти 300 км от города в степи. Такой азарт! Но, я, кроме, как жарить и варить, ничего из них делать не умею. Не водятся у нас грибы, и опыта набраться не было возможности. Да и не знаю я, какой гриб можно, какой нет, брать))  Жили в России какое-то время, но, работали без выходных, не до грибов было.
Несколько раз пересмотрела Ваши картинки) ЗдОрово!


14 Сентября 2022, 15:27
Ответ #48
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

:268: наверное, это очень захватывает. У нас здесь только весной степные грибы были, сейчас и их уничтожили, совсем нет. Раньше ездили собирать, почти 300 км от города в степи. Такой азарт! Но, я, кроме, как жарить и варить, ничего из них делать не умею. Не водятся у нас грибы, и опыта набраться не было возможности. Да и не знаю я, какой гриб можно, какой нет, брать))  Жили в России какое-то время, но, работали без выходных, не до грибов было.
Несколько раз пересмотрела Ваши картинки) ЗдОрово!
:) :)8 :165: :165: :165: :love005:

14 Сентября 2022, 18:43
Ответ #49
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Техас115, Иннуля, ну класс!!!!Всё люблю-и собирать, и готовить, ну а есть ваще моё,моё :dinner:


15 Сентября 2022, 06:42
Ответ #50
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, Иннуля, ну класс!!!!Всё люблю-и собирать, и готовить, ну а есть ваще моё,моё :dinner:
:smile: :165: :165: :165: :love005: :lasso3:

15 Сентября 2022, 08:16
Ответ #51
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У нас дожди и туманы, надеюсь, что грибы не заставят себя долго ждать и начнут рости :rolleyes:

15 Сентября 2022, 08:25
Ответ #52
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

У нас дожди и туманы, надеюсь, что грибы не заставят себя долго ждать и начнут рости :rolleyes:
обязательно!  :268: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


15 Сентября 2022, 08:39
Ответ #53
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


16 Сентября 2022, 17:58
Ответ #54
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

сегодня еще ездили. набрали уже поменьше, но тоже неплохо - три ведра, в основном белые. прилично моховиков, немного маслят и сыроежек.  :cool: :) :)8

16 Сентября 2022, 22:50
Ответ #55
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Сходили за грибами, шесть  shock: кг белых, сваты в шоке, невестка в мыле :laughy:, но довольная  :xixixi:, свекр не ожидал, думал, что самый крутой по грибам :D, познакомилась с незнакомыми съедобными грибами, семь километров отмахали :xixixi:

17 Сентября 2022, 04:26
Ответ #56
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Сходили за грибами, шесть  shock: кг белых, сваты в шоке, невестка в мыле :laughy:, но довольная  :xixixi:, свекр не ожидал, думал, что самый крутой по грибам :D, познакомилась с незнакомыми съедобными грибами, семь километров отмахали :xixixi:
здОрово!  :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

17 Сентября 2022, 07:38
Ответ #57
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

я скажу честно - завидую! И походу в лес, и результату... Очень люблю собирать грибы, но со мной НИКТО не хочет ехать.
Никто не любит грибы, вот такая подобралась семейка.
Главнодело, и есть не любят.. :):
А одной мне нельзя, природный географический кретинизм в лесу прогрессирует со страшной силой, я из тех, кто реально может "в трех соснах заблудиться".
На работе одна тетка ходит, попробовала к ней подмазаться, а она мне говорит - я свои места никому не выдаю!
Короче, со всех сторон облом!  :xixixi:
Инночка, очень здорово! И по лесу походить, чистым озоном надышаться, и красоту посмотреть, и грибочков набрать! Молодцы! :kiss5:

17 Сентября 2022, 08:02
Ответ #58
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Инна, все твои грибочки- загляденье, а уж баночки вообще!!  :268: Мы тоже давеча решили проведать знакомые пни и не зря, как оказалось)
(кликните для показа/скрытия)

17 Сентября 2022, 09:46
Ответ #59
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Наша доля :xixixi: остальное родители засушили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: