26 Апреля 2024, 18:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Dante 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Лучше гор могут быть только горы  (Прочитано 5012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2022, 18:29
Ответ #75
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, я помнила,да и хотела показать если честно,как такую красоту скрывать,я про природу. :xixixi: Думала,что в Дагестане сейчас жарко,бархатный сезон,может еще наладится и покупаетесь,пляж то какой песочный как в Эмиратах. :flower3:
Отличный у вас отпуск, и семья прекрасная, и сынуля умничка и красавец  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Ещё раз спасибо за прекрасные виды!


06 Сентября 2022, 18:34
Ответ #76
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Отличный у вас отпуск, и семья прекрасная, и сынуля умничка и красавец  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Ещё раз спасибо за прекрасные виды!
Конечно, найдёте. Я тоже мечтаю побывать в тех краях, но мы пока проект Сочи завершает. Вроде все показала, что хотела. Напоследок панорама из моих окон, вид на горы присутствует.
На крышу больницы, которая рядом с нами, два раза в неделю прилетает медвертолет, привозит больных или забирает в Краснодар. Больница оборудована площадкой. Экзотика однако.

06 Сентября 2022, 18:38
Ответ #77
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Конечно, найдёте. Я тоже мечтаю побывать в тех краях, но мы пока проект Сочи завершает. Вроде все показала, что хотела. Напоследок панорама из моих окон, вид на горы присутствует. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
На крышу больницы, которая рядом с нами, два раза в неделю прилетает медвертолет, привозит больных или забирает в Краснодар. Больница оборудована площадкой. Экзотика однако.
Всё, я примерно поняла, где вы живёте.


06 Сентября 2022, 18:40
Ответ #78
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Девочки, спасибо всем, кто зашёл и увидел вместе со мной мою любимую землю обетованную. Лето закончилось, но будет новое и новые впечатления. А я буду ждать встречи со своим любимым городом, мне кажется, у нас с ним взаимно. До свиданья, лето, досвидания!
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2024, 20:34 от Натуська »

06 Сентября 2022, 18:41
Ответ #79
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Всё, я примерно поняла, где вы живёте.
Ареда,Завокзальный район.


06 Сентября 2022, 19:21
Ответ #80
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Шикарные виды... Вокзал-красавец и фигура модели-отпад! Лена,  :flower3:

06 Сентября 2022, 19:24
Ответ #81
Онлайн

glasha

Колючая команда

Конечно, найдёте. Я тоже мечтаю побывать в тех краях, но мы пока проект Сочи завершает. Вроде все показала, что хотела. Напоследок панорама из моих окон, вид на горы присутствует. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
На крышу больницы, которая рядом с нами, два раза в неделю прилетает медвертолет, привозит больных или забирает в Краснодар. Больница оборудована площадкой. Экзотика однако.
Вид из окна ... потрясающий! :268: завидую.....
Девочки, спасибо всем, кто зашёл и увидел вместе со мной мою любимую землю обетованную. Лето закончилось, но будет новое и новые впечатления. А я буду ждать встречи со своим любимым городом, мне кажется, у нас с ним взаимно. До свиданья, лето, досвидания!
(кликните для показа/скрытия)

06 Сентября 2022, 19:24
Ответ #82
Онлайн

glasha

Колючая команда

Шикарные виды... Вокзал-красавец и фигура модели-отпад! Лена,  :flower3:
Ага!  O:-) :flower3:


06 Сентября 2022, 19:55
Ответ #83
Оффлайн

multik


Девочки, спасибо всем, кто зашёл и увидел вместе со мной мою любимую землю обетованную. Лето закончилось, но будет новое и новые впечатления. А я буду ждать встречи со своим любимым городом, мне кажется, у нас с ним взаимно. До свиданья, лето, досвидания!
(кликните для показа/скрытия)

Фигура  :268:
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2022, 19:56 от multik »

06 Сентября 2022, 20:02
Ответ #84
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Elenasidorova,  Лена, спасибо за то что поделились, очень красивые фотографии, места сказаочные, Дагомыс вспомнился в том числе   :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

06 Сентября 2022, 20:06
Ответ #85
Онлайн

Роза4

Колючая команда

с фотографиями "небезопасными"
(кликните для показа/скрытия)

06 Сентября 2022, 20:32
Ответ #86
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Красота то какая, лепота :268:
Elenasidorova, спасибо за великолепную экскурсию  :flower3:

06 Сентября 2022, 20:36
Ответ #87
Оффлайн

Натуська

Администратор

Спасибо,Наташа,за добрые слова,рада,что понравилось!
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

06 Сентября 2022, 20:37
Ответ #88
Оффлайн

Натуська

Администратор

:blink: А я вообще подумала-что это его девушка))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я честно говорю!
я тоже, но тут же сходство бросилось в глаза )))

06 Сентября 2022, 20:39
Ответ #89
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Девочки,спасибо.С фотками попробую. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: