24 Апреля 2024, 06:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Задойновы  (Прочитано 5897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Августа 2022, 18:08
Прочитано 5897 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

12
Ксюша Задойнова

Наш птенчик, ты лучик солнышка наш. Мы с папой очень тебя любим.



ссылка


08 Августа 2022, 18:18
Ответ #1
Оффлайн

Йожик


Сашка здесь прям молодой и счастливый  O:-)

08 Августа 2022, 18:20
Ответ #2
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Сашка здесь прям молодой и счастливый  O:-)
Ага  O:-)
Фото мне нравится  O:-)


08 Августа 2022, 18:24
Ответ #3
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Ой. Прям ди каприо из болвана сделали

08 Августа 2022, 18:27
Ответ #4
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда



08 Августа 2022, 18:33
Ответ #5
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ксюха ведь симпатичная баба. Но где она берет эти дикие наряды, платье с корсетом, жуть какая то.

08 Августа 2022, 18:46
Ответ #6
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Ксюха ведь симпатичная баба. Но где она берет эти дикие наряды, платье с корсетом, жуть какая то.
Южный колорит  :laughy:
У меня в юности была подруга, у которой родители с Украины. К ним часто приезжала родня оттуда, и меня всегда поражали  наряды всех их  - яркие, с воланами,  макияж чуть ли не сценический, много золота и бижутерии, причёски пышные..
Сейчас более «осеверились», эта вычурность исчезла, а тогда прямо поразили своей «праздничностью».
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 18:46 от Юлич »

08 Августа 2022, 18:46
Ответ #7
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Сашка здесь прям молодой и счастливый  O:-)
Сегодня полгода желанной дочери... устроил сюрприз для Ксюхи , на яхте !


08 Августа 2022, 19:09
Ответ #8
Онлайн

assa

Колючая команда

А я рада за Болвана. Мож и сделают из него человека.

08 Августа 2022, 19:23
Ответ #9
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Южный колорит  :laughy:
У меня в юности была подруга, у которой родители с Украины. К ним часто приезжала родня оттуда, и меня всегда поражали  наряды всех их  - яркие, с воланами,  макияж чуть ли не сценический, много золота и бижутерии, причёски пышные..
Сейчас более «осеверились», эта вычурность исчезла, а тогда прямо поражали своей «праздничностью».

08 Августа 2022, 19:36
Ответ #10
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Знают всё-таки умные женщины от кого детей рожать...(цы)  O:-)  ну и что что это про Элю Карякину было написано, Ксюха то тоже не дурой оказалась... :bnu:

08 Августа 2022, 20:12
Ответ #11
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Удачное фото. Все красивые и счастливые.

08 Августа 2022, 20:55
Ответ #12
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Удачное фото. Все красивые и счастливые.
И мне понравилось фотки!

08 Августа 2022, 21:52
Ответ #13
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Задовы отмечают 6 месяцев Соньке на яхте.

« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 21:52 от Marusiia »

08 Августа 2022, 21:54
Ответ #14
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: