19 Апреля 2024, 07:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова
7. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Тема: Русских я не считал братьями  (Прочитано 4879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Августа 2022, 11:45
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Раньше ненавидели и зарабатывали, сейчас ненавидят и паспорта получают. Я ещё до всяких событий писала, что суть хохлов: пока ты им нужен, они тебе все вылижут, но камень за пазухой и нож в кармане всегда наготове. И не перекрлили их сознание, это невозможно в таких масштабах, это они терпели, молчали и ждали... А чем дольше терпишь, тем сильнее взрыв
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 11:45 от МилкаЯ »


08 Августа 2022, 11:52
Ответ #16
Онлайн

Техас115

Колючая команда

ну и пнх, хотя вероятно уже тама. не считал он.  :bita:

08 Августа 2022, 11:53
Ответ #17
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А мне почему-то совсем не обидно от того, что соседи не испытывают ко мне "сестринских" чувств.
Это не мешает нам жить дружно.


08 Августа 2022, 11:55
Ответ #18
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А чего вдруг-то? Талашко сразу о своих воззрениях заявил, даже не 14 году. А некто Богдан Бенюк (если верно помню), игравший в Кандагаре российского лётчика, призывал в 14 году русских вешать.

08 Августа 2022, 12:01
Ответ #19
Оффлайн

барт симпсон




08 Августа 2022, 12:05
Ответ #20
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

что суть хохлов: пока ты им нужен, они тебе все вылижут, но камень за пазухой и нож в кармане всегда наготове.
не только у хохлов. азия вся такая

08 Августа 2022, 12:11
Ответ #21
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Раньше ненавидели и зарабатывали, сейчас ненавидят и паспорта получают. Я ещё до всяких событий писала, что суть хохлов: пока ты им нужен, они тебе все вылижут, но камень за пазухой и нож в кармане всегда наготове. И не перекрлили их сознание, это невозможно в таких масштабах, это они терпели, молчали и ждали... А чем дольше терпишь, тем сильнее взрыв
И опять соглашусь.
Хочется верить, что не все такие. Но всё меньше надежды на это. Факты упрямая вещь.

08 Августа 2022, 12:28
Ответ #22
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Старый маразматик!  :tickedoff:
Интересно, он за роли в российских фильмах до сих пор отчисления получает? Гад!
А фильм смотреть буду назло.  :tickedoff:


08 Августа 2022, 12:31
Ответ #23
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Интересно, он за роли в российских фильмах до сих пор отчисления получает?
мне тоже интересно

08 Августа 2022, 12:51
Ответ #24
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

И опять соглашусь.
Хочется верить, что не все такие. Но всё меньше надежды на это. Факты упрямая вещь.
Может и не все такие... Наверняка не все такие, только нет таких тестов, которые бы позволили в душу заглянуть и искренность проверить. А обжигаться и нарваться желания нет. Пусть они кому то будут братьями, сёстрами, соседями, у меня таких нет

08 Августа 2022, 12:54
Ответ #25
Оффлайн

assa

Колючая команда

Я расстроилась, потому что он в таком фильме снялся замечательном, значит снимался и ненавидел, врал. Теперь и фильм смотреть будешь иначе.
Согласна.
Да и вообще какой огромный пласт истории , культуры, объединяет нас с Украиной . Всё теперь видится по другому. Всё обос..рали до чего смогли дотянуться, эх..
Жаль. Но что делать ? Надо идти дальше, уже без них. А им кипеть в своём дерьме.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 12:57 от assa »

08 Августа 2022, 12:55
Ответ #26
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Грош цена в принципе ИЗНАЧАЛЬНО той дружбе и тем "братским чувствам", когда обе стороны от них отказываются с такой лёгкостью.

08 Августа 2022, 12:59
Ответ #27
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


08 Августа 2022, 13:31
Ответ #28
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Интересно, он за роли в российских фильмах до сих пор отчисления получает? Гад
Какие ещё отчисления? Актеры никаких отчислений не получают... Они получили зарплату за участие в съемках -  и всё...

08 Августа 2022, 13:40
Ответ #29
Оффлайн

ОКЕАН80


Теперь и фильм смотреть будешь иначе.
Да. Обидно за Быкова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: