Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань
7. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Свинья огрызается...  (Прочитано 2022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13


Черно:
Пи**ец выходные.
Мы вам всё объясним и расскажем в понедельник.

Мне как-бы похер конечно кто обо мне что думает, но просто запомните одну простую истину-у меня есть в жизни очень чёткие понятия. Я по ним живу.
По понятиям.
Я не делаю никогда ничего просто так, и тем более не подставляю друзей. Во мне нет подлости. АЛЛО.
Если это было выставлено, значит так было нужно. Тем более, согласовано с людьми, участвующими в съёмке.

Не, я дома
Второй день тусы я бы не вывезла.

А Алёна на самом деле очень хорошая девчонка, зря вы на неё так.
Всё у неё будет хорошо ☺
Просто она живёт душой, чувствами
Поверьте, это намного лучше чем маска девственницы
Тут хотя-бы точно понимаешь, что он человека можно ожидать, она не подлая.

По поводу детей.
У детей есть родители.
Это нормально, что мама гуляет
Есть бабушки, няни и отец, так на секундочку
Давайте не будем забывать про то, что в первую очередь она девушка. Тем более без отношений.
Детки всегда с ней, а по ночам-вообще-то спят.

А ситуация, которая произошла сегодня ночью-откомментируем уже в понедельник. Что чего кого и тд

В данный момент у меня период жизни «на паузе»
Я не хочу чего-то делать, завоёвывать горизонты новые. Я хочу просто отдыхать, кайфовать, тусить.
Но этот период заканчивается, мне немного это всё поднадоело и в голове чуть другие мысли появляются с сентября.
К чему я это всё? В жизни просто необходимы паузы, необходимо выходить из зоны комфорта, необходимо уметь отдыхать, кайфовать, всё должно быть в балансе. Иначе, можно «сломаться» 🤷🏻‍♀
Как это вот произошло в моём случае.

Ну конечно, я ни о чём не жалею, это очень классный урок. Очень необычное время. Я сейчас стала будто-бы центром внимания и протягивания к себе людей. У меня сейчас очень кайфовая, классная, лёгкая энергия.

Даже когда я сейчас полностью уйду в работу, всё равно необходимо по выходным отдыхать. Либо какой-то активный отдых, либо клубы.
Это всё обязательно нужно 🤗❤
Баланс! Во всём!
=====================================================================================

Калининград Западный
Доброе утро селяне!!Извините что так рано,но настроение ведь с утра должно быть хорошим,вот и я хочу что бы вы повеселились! Тут свинокрыс с бодуна оправдашки накатал,ржака! ,"логика" железная!Съёмки были согласованы визжит свинтус,ага верим,верим,а что же ты тогда их удалила буквально через 2 часа?!!мы все расскажем в понедельник,а что рассказывать ? Что мы ещё не видели? подробности из туалета нас мало интересуют. Так было нужно...нужно было зачем?,что бы жена узнала?,семью разбить решили сволочуги?.А вот что меня выбесило: это НОРМАЛЬНО что мама гуляет! у ребенка же есть бабушка,отец няни,а мама на ночь ведь приходит..один вопрос а на хрена вы их вообще рожали,на хрена они вам нужны,если вы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕВУШКИ....т варь,эгоистичная, мерзкая т варь. Знаешь свинокрыс,очень жаль ,что ты тупое,неграмотное чмо,а то бы знала фразу " Бойся своих желаний,ибо они имеют обыкновение сбываться" Конфуций.Ты же хотела оторваться,хотела что бы тебя запомнили,ну вот теперь и хавай ту субстанцию из которой ты состоишь и в которой живёшь.

Баба Оля
не, ну туша то живет по понятиям, правда по своим- мама гуляет, это нормально,сявку сдала- завтра придумает почему.👍👍
Слушайте! как удобно все свои заепы выставлять как принципы,по которым живешь!😄😄
когда уже недомужик йосел пнет эту жирную жопу?!

Мила Суханова
А может вся эта движуха вообще была постановочная.Черно и Савкиной заплатили деньги,чтоб они сделали громкую рекламу бару.А они ведь девушки привычные,жить по сценарию для них не впервой,ну а тут немного Савкина перепила, поэтому перегнула с поцелуями

Лариса Куприянова
По понятиям это как? Как на зоне чтоль? Крыса, ты ничего не перепутала? Нормальные люди живут по совести, справедливости. Хотя тебе то , уошнице, откуда это знать.

Екатерина Батуева
Всмысле надо выходить из зоны комфорта,делать паузы.Значит у неё пьянка это выход из зоны комфорта получается.У обычных людей новая работа,новые забыты,это выход из зоны комфорта.Такая тупая,даже не понимает значение слов которые пишет.

ссылка


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Свинья огрызается...
« Ответ #1 : 07 Августа 2022, 19:21 »
Это нормально, что мама гуляет
А почему тогда к своей матери претензии были?

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2415
  • Карма: 7628
Свинья огрызается...
« Ответ #2 : 07 Августа 2022, 19:24 »
с её прыщавой рожей только маску ковидную носить и не снимать . можно любую маску только постоянно .


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Свинья огрызается...
« Ответ #3 : 07 Августа 2022, 19:39 »
 Она  какую то базу подводит извращенную, оправдывает свой загул  и   ересь же несет. Такую ересь.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67008
Свинья огрызается...
« Ответ #4 : 07 Августа 2022, 19:41 »
  На каждый   свой  залет найдет оправдание это недоразумение. Зачем ей нужен был пЭрс ,   :happens:  не пойму ?
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 19:43 от ЗАГАДКА »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Свинья огрызается...
« Ответ #5 : 07 Августа 2022, 19:44 »
свинобыдло...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Свинья огрызается...
« Ответ #6 : 07 Августа 2022, 19:45 »
Зачем ей нужен был пЭрс ,     не пойму ?
зачем нужны  дети на дурке большинству хомяков?  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Свинья огрызается...
« Ответ #7 : 07 Августа 2022, 19:53 »
Прежде всего девушки онЕ  :laughy: А самое девичье занятие - по барам гоцать и мужиков снимать)))

У Кучи вон тоже мамаша прежде всего девушкой была, так Куча выла дурниной, что она будет збс какой матерью своему Персику, а не вот это вот всё.  Но от осинки не родятся апельсинки хоть умри.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Свинья огрызается...
« Ответ #8 : 07 Августа 2022, 19:57 »
Иначе, можно «сломаться» 🤷🏻‍♀
Как это вот произошло в моём случае.
это тебя, свинья, в Волгограде сломали?  :gigigi: ткнули мордой в зону некомфорта??

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228085
Свинья огрызается...
« Ответ #9 : 07 Августа 2022, 20:15 »
Ну дети ведь по ночам спят :hihihihi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Свинья огрызается...
« Ответ #10 : 07 Августа 2022, 20:39 »
Ну дети ведь по ночам спят :hihihihi:
ога. как полОжили их в 21.00, так и до 8.00 след утра как убитые. ни сказку им на ночь, ни водички попить, ни в туалет если захочется. а мамка зато какая бодрая с утреца будет после кабака то, ого!!! как бросится детей воспитывать, токо дым коромыслом! и кашку и прогулки и развивашки и поиграть и позанимаццо!!!
 а всё почему - патаму што девушки оне !! и в зоне канфорта. не помню - то ли зашедши, то ли вышедши.. а, а, неважно....

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Свинья огрызается...
« Ответ #11 : 07 Августа 2022, 22:15 »
Немного почитала, далее уж не смогла- извиняйте.
Это что то с чем то, честно.
А чего в принципе ожидать от этой дикой коровы? И выблядок  наверное такой же тупорылый вырастит.
Печалька... да нет , по хрену....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 50.