11 Мая 2024, 05:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Тема: Небольшой опрос  (Прочитано 6575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2022, 19:20
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не, меня больше раздражают токсичные нытики
Хуже нет, в принципе))) Над ними не постебёшься же. Надо делать лицо куриной жопкой и сочувственно кивать и вздыхать.


01 Августа 2022, 19:20
Ответ #16
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Мудро. Но это близких касается. А когда в трамвае на ногу наступили со словами "а чё ты тут раскорячилась!" - это приглашение к срачу, и вариантов больше))
Ээээ... Давайте определимся что есть хамство бытовое банальное, а что токсичность? Мне кажется, это разные вещи

01 Августа 2022, 19:21
Ответ #17
Оффлайн

veta76

Колючая команда



01 Августа 2022, 19:22
Ответ #18
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Хуже нет, в принципе))) Над ними не постебёшься же. Надо делать лицо куриной жопкой и сочувственно кивать и вздыхать.
В смысле не постебёшься??? Ещё как!!! Я с превеликим удовольствием их стебу. Они, канеш, предсказуемо обижаются, но вообще пох

01 Августа 2022, 19:23
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В смысле не постебёшься??? Ещё как!!! Я с превеликим удовольствием их стебу. Они, канеш, предсказуемо обижаются, но вообще пох
Но ведь это как правило близкие, случайный человек ныть и жаловаться не будет.


01 Августа 2022, 19:26
Ответ #20
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Но ведь это как правило близкие, случайный человек ныть и жаловаться не будет.
Да на работе полно таких. Близких тоже нужно дрессировать.... Я активно поддакиваю их жалобам. Типа "я в этом платье толстая!!!" да ты и без платья не очень... Поэтому ко мне за сочувствие быстро перестают ходить... Я всегда усугубляю, делаю нытику "больно"  :xixixi: они ж за комплиментами ходят и одобрением...

01 Августа 2022, 19:28
Ответ #21
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

                             O:-)

     Нууу! вопдос конечно интересный...  :8X:

Степень своей токсичности измерить не могу,
но! она есть  :)8  а вот токсиков...  :88):  это
по настроению... :happens:

01 Августа 2022, 19:37
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да на работе полно таких. Близких тоже нужно дрессировать.... Я активно поддакиваю их жалобам. Типа "я в этом платье толстая!!!" да ты и без платья не очень... Поэтому ко мне за сочувствие быстро перестают ходить... Я всегда усугубляю, делаю нытику "больно"  :xixixi: они ж за комплиментами ходят и одобрением...
Жестоко))
Близким я прощаю приступы свмоедства, а над собой в таких случаях сама стебусь, благо есть над чем))


01 Августа 2022, 19:41
Ответ #23
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Сейчас все токсик.
Время такое  :rolleyes:

01 Августа 2022, 19:47
Ответ #24
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Жестоко))
Близким я прощаю приступы свмоедства, а над собой в таких случаях сама стебусь, благо есть над чем))
Не ну приступы это одно дело (мало ли какое пмс), я про постоянную основу...

01 Августа 2022, 19:48
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не ну приступы это одно дело (мало ли какое пмс), я про постоянную основу...
Заменить расстрелом!  :facepalm: Как ты, я не умею, окаянства мало))

01 Августа 2022, 19:50
Ответ #26
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

я язва ещё та...
но борюсь с этим всю жизнь...  :happens: с переменным успехом...
это токсичность?

01 Августа 2022, 19:52
Ответ #27
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Заменить расстрелом!  :facepalm: Как ты, я не умею, окаянства мало))
Не ну тут инстинкт самосохранения срабатывает... Человек жеж твою энергию таким образом сосёт... А я вот не люблю сосулей... Очень экономит время и силы.

01 Августа 2022, 19:53
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

я язва ещё та...
но борюсь с этим всю жизнь...  :happens: с переменным успехом...
это токсичность?
Токсичность это начать кому-нибудь откусывать голову за просто хрен или в ответ на вопрос, как дела))
Ну мне так кажется.

01 Августа 2022, 19:53
Ответ #29
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

я язва ещё та...
но борюсь с этим всю жизнь...  :happens: с переменным успехом...
это токсичность?
Зачем борешься? Наслаждайся! Это весело


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: