23 Апреля 2024, 21:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Тема: Лена МИРО: Тигр-колбаса  (Прочитано 1541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2022, 13:48
Прочитано 1541 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7


Как месяц — август, так наши любимки эстрады обновляют сценический гардероб. Вы помните Лолиту в костюме жабы? Так вот первый приз за костюм в этом году досрочно достаётся Бузовой.
Пользователи запрещённой и экстремистской соцсети в очередной раз накинулись на нашу любимую гОленеьку Бузову, ехидно и злобно раскритиковав её брючный костюм.
Колбаса-вязанка, орут её же подписчицы, сними стрёмный костюм!
Скажу прямо: опрометчиво просить об этом гОленьку. А не ровен час и действительно снимет? Вы точно готовы к этому?
В яростном танце Бузова сравнивает себя с тигрицей. Полосатый костюм, стразики, в кусок галифе впилась ткань, провоцируя вывих тазовой кости.
Самоотверженно гОленька одаривает своим талантом публику, а она — вот же ж неблагодарность! — смеет называть праздничную тигрицу в стразах вязанной колбасой!
Сильно старается Бузова. Жарко на улице. Пот щекочет подмышки. Всё ради вас, мои люди, надрывается шёпотом гОленька. Пергидрольный хвост, разрезая воздух хлыстом, бьёт исполнительницу хитов по вялым щекам.
Вот лично я, наблюдая за упорством Бузовой, часто думаю, что будет, если её энергию направить в мирное русло? Мне кажется, она одна бы построила дамбу. Или наоборот — откопала бы котлован в одну лопату.
Как жаль, что такой мощный источник энергии расходует себя, чтобы обвязаться тряпкой как колбаса.
Вопрос только в том, на что себя тратят фанатки Бузовой, неутомимо объясняя ей, что у неё стрёмный костюм.

ссылка


27 Июля 2022, 13:52
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

сними стрёмный костюм!
Скажу прямо: опрометчиво просить об этом гОленьку. А не ровен час и действительно снимет?
:xixixi: Она может.

27 Июля 2022, 13:55
Ответ #2
Оффлайн

Иллария


В сети пишут, что это какой-то "детский праздник" :xixixi: Она там еще во всеуслышанье заявила, что любит большие члены)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: