26 Апреля 2024, 09:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Абхазия - ну вот и мы в отпуске  (Прочитано 10173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июля 2022, 20:44
Ответ #210
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да, лыхненский храм ещё печальнее выглядит.


28 Июля 2022, 20:47
Ответ #211
Онлайн

Dani

Колючая команда

А это дача Горбачева в Мюссере. Только ее отделали, мебель привезли, но не распаковали, как случился Форос.



28 Июля 2022, 20:50
Ответ #212
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда



28 Июля 2022, 20:52
Ответ #213
Онлайн

Dani

Колючая команда


28 Июля 2022, 23:59
Ответ #214
Оффлайн

Веда


Такие сосны растут только в Пицунде, как нам гид рассказывал. На дачу Горбачева и Сталина водят туристов, мои ездили на морскую прогулку, заодно и дачи посетили. Честно говоря, территорию вокруг них можно и почистить было, для большей привлекательности, но такое в Абхазии почти везде. Не хватает денег, людей и т.п.
Пицунду физически война не зацепила никоим образом, кроме потери людей, поэтому  все разрушения тут - результат человеческой недеятельности.
Если надо, могу у своих фотки попросить, чтобы мне скинули, а я выложу.
(Голосом Муравьёвой из "Москва сл не верит", когда Басов консервы принёс) Выкладывайте, выкладывайте, Dani)
Надо!

Какая-то у Вас лечебная тема
получилась..чинит, когда внутри что-то барахлит..


29 Июля 2022, 00:08
Ответ #215
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Дачка Горбачева ничего такая.А насчет сбыта.Дочь моя только что оттуда.Ходили искали где купить вина домашнего.Говорит,сидят местные целый день,вино попивают.Попросили продать.Да нет,только себе делаем,на продажу нее хотим,хлопотно.А в сезон это очень востребовано.Так и ходила молодежь в Пятерочку.

29 Июля 2022, 00:33
Ответ #216
Онлайн

Dani

Колючая команда

А насчет сбыта.Дочь моя только что оттуда.Ходили искали где купить вина домашнего.Говорит,сидят местные целый день,вино попивают.Попросили продать.Да нет,только себе делаем,на продажу нее хотим,хлопотно.
Странно. Бзыбское ущелье - прям из бочек нальют столько, сколько запросишь, предварительно дав попробовать. Там этих погребков и лавочек… нас завозили специально. И сыры. И мясо копченое. У нас под пансионатом магазинчик, типа ларечка. И сыры, и вино, как домашнее, так и в бутылках, и фрукты, и лимонады, и пиво местные. И мёд. Я хоть его и не ем, а после проб купила домой, дочь выпросила.
Они сами говорят - благодаря туристам продать можем, они и спасают.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 00:35 от Dani »

29 Июля 2022, 00:59
Ответ #217
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Dani, огромное спасибо! Я с таким удовольствием всё посмотрела , правда в пещерах никогда не была.... ОбожаЮ Абхазию, навсегда в моем сердце! :flower3:


29 Июля 2022, 01:36
Ответ #218
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Dani, спасибо за продолжение темы  :lasso3: :lasso3: с большим  удовольствием  досмотрела дочитала  :268: :268: :kiss04: очень интересно и познавательно  O:-)  :165: :165: повторюсь я в восторге :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

29 Июля 2022, 05:03
Ответ #219
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Dani, великолепно!  :lasso3: Вроде и была недавно и все места знакомые, но как же интересно пересмотреть все ещё раз, но уже твоими глазами. Очень хорошие фотографии и рассказчик ты просто замечательный! Взгрустнулось и захотелось поехать в Абхазию, в ту страну, где побывав раз, хочется возвращаться снова и снова. Спасибо  :love005:
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 05:07 от Роза4 »

29 Июля 2022, 06:01
Ответ #220
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Dani, Вы прирождённый экскурсовод!  :applo2: Вот теперь думаю, обязательно надо будет туда съездить.

29 Июля 2022, 06:31
Ответ #221
Оффлайн

ис

Колючая команда

обязательно надо будет туда съездить.
Я тоже об этом мечтаю!

29 Июля 2022, 07:58
Ответ #222
Онлайн

Dani

Колючая команда

glasha,
Добробабушка,
Роза4,
veta76,
Спасибо!  :dart:

29 Июля 2022, 08:04
Ответ #223
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Странно. Бзыбское ущелье - прям из бочек нальют столько, сколько запросишь, предварительно дав попробовать. Там этих погребков и лавочек… нас завозили специально. И сыры. И мясо копченое. У нас под пансионатом магазинчик, типа ларечка. И сыры, и вино, как домашнее, так и в бутылках, и фрукты, и лимонады, и пиво местные. И мёд. Я хоть его и не ем, а после проб купила домой, дочь выпросила.
Они сами говорят - благодаря туристам продать можем, они и спасают.
Ну вот где они обитались, только чачи было навалом, а вина хорошего нет. Им даже хозяйка гостевого дома сказала, не рискуйте лучше, купите в магазине.

29 Июля 2022, 11:52
Ответ #224
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Ну вот, наверное, и все, про наш отпуск в Абхазии. Не Пермский край, конечно, но есть, что посмотреть, что обсудить, хоть и фото, опять же, любительские.  O:-)

Еще пара деньков здесь, и двинемся мы обратно, в родные пенаты, Родине электричество нарабатывать, да самолеты слушать, и останется сказка Абхазии нам воспоминаниями, фотографиями и загаром на тренированных мышцах.  :xixixi:

Спасибо всем, кто смотрел, комментировал, иллюстрировал!  :kiss04:
Ваше внимание показывает, что не зря я тут распиналась, да вай-фай пансионатский мучила.  :xixixi:


Пы. Сы. Никогда я столько не читала всякого про абхазо-грузинский конфликт, как находясь здесь. Надо же было понять, что можно спрашивать, а что не стоит…
Спасибо и ещё раз спасибо, столько красоты увидела и читать было одно удовольствие!  :dart: :268: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: