26 Апреля 2024, 11:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Тема: Он вам не Вован *наш короткий трип*  (Прочитано 7790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2022, 21:55
Ответ #90
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Наташа! Спасибо!!! Прям как-будто опять там побывала. И в самом Владимире, и в Боголюбском монастыре (туда, кстати кто-то из царей, уж не помню, свою молодую жену сослал. Спутался с другой, зараза.
И мне почему-то особенно в душу запала именно церковь Покрова-на-Нерли. Может тем, что в одиночестве на отшибе стояла, да и красотой своей и стройностью понравилась. Но как сейчас на на твоём фото увидела, аж сердце замерло.
СПАСИБО за экскурсию! Всё очень красиво!  И ты хороша! 


17 Июня 2022, 22:17
Ответ #91
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Видео Натальи. Невероятные ощущения!!!  Мурашки....
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2022, 22:19 от Юлич »

17 Июня 2022, 22:22
Ответ #92
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Видео Натальи. Невероятные ощущения!!!  Мурашки....
(кликните для показа/скрытия)

Юль, спасибо тебе огромное за помощь  :165:  :love005:

Я совершенно забыла про это видео, копалась в галерее, удаляя всё что можно, и наткнулась.


17 Июня 2022, 22:23
Ответ #93
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


17 Июня 2022, 22:23
Ответ #94
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа! Спасибо!!! Прям как-будто опять там побывала. И в самом Владимире, и в Боголюбском монастыре (туда, кстати кто-то из царей, уж не помню, свою молодую жену сослал. Спутался с другой, зараза.
И мне почему-то особенно в душу запала именно церковь Покрова-на-Нерли. Может тем, что в одиночестве на отшибе стояла, да и красотой своей и стройностью понравилась. Но как сейчас на на твоём фото увидела, аж сердце замерло.
СПАСИБО за экскурсию! Всё очень красиво!  И ты хороша! 
Надя, спасибо  :flower3:
Уж как я хороша, прекрасно знаю  :laughy: Но мне норм))


17 Июня 2022, 22:26
Ответ #95
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Юль, спасибо тебе огромное за помощь  :165:  :love005:

Я совершенно забыла про это видео, копалась в галерее, удаляя всё что можно, и наткнулась.
Да не за что!  :165:
Видео очень впечатляет!)))  :lasso3: :love005: :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Июня 2022, 22:27 от Юлич »

17 Июня 2022, 22:28
Ответ #96
Онлайн

glasha

Колючая команда

Видео Натальи. Невероятные ощущения!!!  Мурашки....
(кликните для показа/скрытия)

Спасибочки!  :kiss04: и правда, мурашки по телу пробежали!

18 Июня 2022, 01:07
Ответ #97
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2022, 06:06 от Брусника »


18 Июня 2022, 01:24
Ответ #98
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Заголовок сбил с толку.))) Заглянула только сейчас и обомлела. Какой красивый город!
Спасибо, Наташа.

18 Июня 2022, 01:31
Ответ #99
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Прийти в тему, где люди с хорошим настроением,  на волне позитива и обгадить, нужно быть образцом порядочности и выдающегося ума.  :facepalm:
Наташа, спасибо!  :165: С удовольствием посмотрела отчёт о вашем путешествии.  :268:

18 Июня 2022, 01:41
Ответ #100
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2022, 06:06 от Брусника »

18 Июня 2022, 01:48
Ответ #101
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Ваши слова - бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности  :xixixi:

ЗЫ. Ум и порядочность никому ничего не должны))) Хочу и буду не только страшной и жЫрной, но ещё и дурой набитой, к тому же мразью))) И чё?
Забей  :lasso3: дурных пятничных людей занесло в хорошую добрую тему  :165:

18 Июня 2022, 01:53
Ответ #102
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Заголовок сбил с толку.))) Заглянула только сейчас и обомлела. Какой красивый город!
Спасибо, Наташа.
Зато я в нужный раздел поместила))
Лариса, Золотое Кольцо недаром так назвали же. Практически все города на нём, кроме одного вроде бы, древние. И достаточно хорошо содержатся, по крайней мере что касается исторической части. Да и некоторые - областные же центры: Владимир, Кострома, Ярославль... Мы везде были. Кроме того, не особо старинного города. Но по отдельности, целиковая экскурсия мне кажется достаточно бестолковой.

18 Июня 2022, 01:57
Ответ #103
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Прийти в тему, где люди с хорошим настроением,  на волне позитива и обгадить, нужно быть образцом порядочности и выдающегося ума.  :facepalm:
Наташа, спасибо!  :165: С удовольствием посмотрела отчёт о вашем путешествии.  :268:
Лариса,  :flower3:
Никто не обязан оправдывать ничьих ожиданий. Претензии к моему несовершенству делают мне похохотать, и только - нешто я на Библии кому клялась быть идеальной? Я легко отношусь к этому: есть круг людей, которым я мила, и достаточно.

18 Июня 2022, 02:00
Ответ #104
Онлайн

Юлич

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: