20 Апреля 2024, 01:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Где резной палисад?  (Прочитано 5283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2022, 16:58
Ответ #30
Оффлайн

Павлина

Профиль на проверке

Вы путешествуете со смыслом переезда из Москвы впоследствии?
Смотрю с интересом, тоже хотим перебраться в такие провинциальные, истинно русские городишки.


19 Мая 2022, 17:49
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Администратор

Смотрю с интересом, тоже хотим перебраться в такие провинциальные, истинно русские городишки.
другую страну не рассматривали? Беларусь, например?

19 Мая 2022, 17:52
Ответ #32
Оффлайн

Павлина

Профиль на проверке

другую страну не рассматривали? Беларусь, например?
Хотим подальше от спецоперационных действий.


19 Мая 2022, 18:04
Ответ #33
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Хотим подальше от спецоперационных действий.
Это вам в Новую Зеландию надо  O:-)

19 Мая 2022, 18:12
Ответ #34
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



19 Мая 2022, 18:22
Ответ #35
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

собака-кусака, здорово! жалко, что все так разваливается и неухоженное  :flower3: :flower3:

19 Мая 2022, 19:53
Ответ #36
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

собака-кусака, спасибо.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

19 Мая 2022, 19:59
Ответ #37
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Обожаю старинные монастыри,это моя слабость,объездили в округе и даже до Дивеева доехали.По Владимиру есть у нас материал.Вам там понравится.


19 Мая 2022, 20:22
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Продолжаю. Прогулка по Кириллову. Город старинный, население 9 тысяч человек, живёт туризмом. Пара центральных улиц - купеческие дома с табличками, кому принадлежали.



































Бросив прощальный взгляд на монастырь, мы поехали в Вологду. Это почти три часа дороги.

Сейчас продолжу.

19 Мая 2022, 20:25
Ответ #39
Оффлайн

User


 :165:
Фото понравились. Тихо, спокойно, по старому ... 
« Последнее редактирование: 19 Мая 2022, 20:29 от User »

19 Мая 2022, 20:31
Ответ #40
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

какой то грустный Кириллов

19 Мая 2022, 20:51
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

От автовокзала мы шли до отЭля пешком, намечая завтрашний маршрут. Практически ничего не фотографировали. Вот одна церковь недалеко от вокзала, больше мы с ней не встретились







И самый ближайший "резной палисад" на Благовещенской  она идёт перпендикулярно нашему пути, так что всё на завтра!





Это наш номер, довольно уютный. В принципе, он на троих, завтрак входит в стоимость.









Отдохнув, мы пошли в ресторан Старый котёл. Мне понравились блюда, но какие же там интерьеры! Мы сидели в верхнем зале, но по просьбе нам показали и нижний зал, считающийся семейным. По позднему времени никого там не было.


























Всё! С Бжьей помощью я закончила с первым днём. Спасибо всем, кто путешествовал со мной  :flower3:
Второй день выложу отдельной темой, попозже или завтра.

19 Мая 2022, 20:52
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

какой то грустный Кириллов
Там довольно много гостиниц для туристов, в одной из них мы обедали.

19 Мая 2022, 20:54
Ответ #43
Оффлайн

Натуська

Администратор

Спасибо всем, кто путешествовал со мной 
Тебе спасибо за интересное путешествие и красивые фото :flower3:

19 Мая 2022, 21:01
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Обожаю старинные монастыри,это моя слабость,объездили в округе и даже до Дивеева доехали.По Владимиру есть у нас материал.Вам там понравится.
Я во Владимире была основательно ещё аж в 1986м году... потом проездом в Казань и Суздаль, в этом десятилетии)) Программу наметили, в Боголюбово тоже махнём обязательно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7850
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3061
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5864
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3418
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди