25 Апреля 2024, 02:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Саша Черно - Я так больше не могу  (Прочитано 2751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2022, 13:28
Прочитано 2751 раз
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

10
Конфликт менталитетов.

Присутствует ли он в нашей жизни? Сложно ли это?

Да, это очень сложно. Люди воспитывались по-разному, в разных условиях. Взгляды на те или иные вещи очень сильно расходятся. Всем прививали разные ценности.

Залог таких семей: взаимное уважение друг к другу, уважение взглядов противоположной стороны. Не навязывание своего мнения.

У нас лодку раскачивает человек внутри семьи. Всегда. К слову, от нас опять уехал Иосиф Мартынович. Следующие будем наверное, мы со Стефаном. Я так искренне не могу. Для меня семья-это покой. Эмоций негативных хватает извне.
Но парадокс, когда конфликт между Йосей и папой-плохой Йося. Когда конфликт из-за точно такой же провокации со мной-плохая я.
Женщина терпила, это для них является залогом успешной семейной жизни. И не важно, прав он или нет.

Извините, что вот так вываливаю, но я так больше не могу.
Я выросла, не даю тех эмоций что раньше, значит нужно разозлить сильнее, слова сказать ужаснее. А я как-бы выросла на улице (условно), у меня есть принципы. Понятия. За какие-то слова, нужно вообще не прощать. Просто когда ты любишь это всё стирается. Но терпение же не вечное. Зачем этим злоупотреблять.
Видимо, чтобы специально ушла...

Всех с прощённым Воскресеньем!


06 Марта 2022, 13:39
Ответ #1
Оффлайн

Гадюка


Опять кучу обидели. Видать папа плохо вымыл полы, а рапсима приготовила полтазика пельменей :gigigi:

06 Марта 2022, 13:41
Ответ #2
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Опять кучу обидели. Видать папа плохо вымыл полы, а рапсима приготовила полтазика пельменей :gigigi:
Не. Армяне прогибают несгибаемую Кучу с понятиями.


06 Марта 2022, 13:44
Ответ #3
Оффлайн

ласка

Колючая команда

Ты  смотри. Конфликт поколений! Ниче. Скоро сынок подрастет! А там  смесь гремучая. Тогда и посмотрим.

06 Марта 2022, 13:44
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не удаётся Куче подмять всех остальных под себя, нет-нет, да и кто-нибудь выворачивается из-под туши и начинает бунт на корабле. Или сбегает. Это капец портит её имидж владычицы морской. На компромиссы она не способна в принципе, есть два мнения - её и неправильное. Как вообще её зашкаливающую токсичность можно терпеть столько времени, мне непонятно.


06 Марта 2022, 13:50
Ответ #5
Оффлайн

Гадюка



06 Марта 2022, 14:00
Ответ #6
Оффлайн

разумова

Колючая команда

К слову, от нас опять уехал Иосиф Мартынович. Следующие будем наверное, мы со Стефаном.
интересно - куда? O:-)
ты мотри,Мотя..одна уже довыёживалась с мужем неславянином..там правда детей поболее..но всё равно задумайся. без Репсимы ты долго не потянешь. Стишься, женщина.

06 Марта 2022, 14:00
Ответ #7
Оффлайн

Гадюка




06 Марта 2022, 14:06
Ответ #8
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

" Ты , Зин , на грубость нарываешься ,
  Всё , Зин , обидеть норовишь !"

06 Марта 2022, 14:08
Ответ #9
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда


06 Марта 2022, 14:09
Ответ #10
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Хотя у них в семейке все неадекватные .. кто шизанутый , кто фрик ..

06 Марта 2022, 14:13
Ответ #11
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Мальчишечка у них всегда грустный, личико вечно страдальческое. При откровенно славянском типе лица, он Оганесян, про СтеФана, вообще, молчу.  :bnu:

06 Марта 2022, 14:14
Ответ #12
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А вообще эта Шуня хуже керосину !  :laughy:
ну от керосину всяко пользы поболе будет..эту тушу ни к чему ведь путяному не приткнёшь.. O:-)

06 Марта 2022, 14:17
Ответ #13
Оффлайн

Гадюка


Мальчишечка у них всегда грустный, личико вечно страдальческое. При откровенно славянском типе лица, он Оганесян, про СтеФана, вообще, молчу.  :bnu:
А чему радоваться? Мать вонючая,орущая куча,батяня латентный гей, дед с бабкой епанашки но кормят

06 Марта 2022, 14:24
Ответ #14
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Не удаётся Куче подмять всех остальных под себя, нет-нет, да и кто-нибудь выворачивается из-под туши и начинает бунт на корабле. Или сбегает. Это капец портит её имидж владычицы морской. На компромиссы она не способна в принципе, есть два мнения - её и неправильное. Как вообще её зашкаливающую токсичность можно терпеть столько времени, мне непонятно.
Ну, с инстой у неё куда лучше чем у Корякиной или Рапы. Какая- никакая копейка падает. На жрачку хватает. А больше- то интересов и нет. Ни у неё , ни у Оганесянов. Общность интересов, так сказать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: