25 Апреля 2024, 13:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Ёлки, тигрята, и котики  (Прочитано 4333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2022, 13:45
Ответ #30
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда



05 Января 2022, 14:09
Ответ #31
Оффлайн

Айка

Колючая команда

С Новым годом!!! Тигрята и котята прелестны💋❤️❤️❤️

05 Января 2022, 22:05
Ответ #32
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда



05 Января 2022, 22:08
Ответ #33
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

С Новым годом!!! Тигрята и котята прелестны💋❤️❤️❤️
Айка, :165: благодарю! :flower3: С Новым годом! Удачи и всего доброго! :xmstree: :love_baloon: :love005: :flower3:

05 Января 2022, 22:21
Ответ #34
Оффлайн

Ангара


Нефанаточка, котёнок как тигрёнок меня покорил ) хотя я всех котеев нежно люблю  :flower3:


06 Января 2022, 00:54
Ответ #35
Оффлайн

Натуська

Администратор

Такие милые котята- тигрята :wub:

(кликните для показа/скрытия)

08 Января 2022, 00:41
Ответ #36
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, котёнок как тигрёнок меня покорил ) хотя я всех котеев нежно люблю  :flower3:
Ангара:165: :love005: :flower3:

08 Января 2022, 00:47
Ответ #37
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Такие милые котята- тигрята :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Натуська:flower3: :love005: :kiss04:

(кликните для показа/скрытия)



10 Января 2022, 13:10
Ответ #38
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Вот и высадили ёлочку-сосну.))










10 Января 2022, 16:11
Ответ #39
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


10 Января 2022, 20:49
Ответ #40
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Хоть бы прижилась!!!!  :268: (ттт сто разов )
Сойка, :165: большое спасибо! :kiss04: Надеюсь, приживётся. :love_baloon: :flower3:

10 Января 2022, 21:36
Ответ #41
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Нефанаточка, Ириша, молодцы твои дети, что пожалели заморыша. Такой шикарный котяра вымахал! И второй красивый. Я тоже увидела на улице котейку с ладошку . Глаз от гноя не видно было. Не смогла оставить, взяла пятым к себе. Когда проколола антибиотики, увидела, что один глаз " уехал" за веко. Думала бельмо, но врач сказал - тяжелая ифекция.
(кликните для показа/скрытия)


  Вот пролечили разбойника, растем. Глазик понемногу показывается. Что дальше будет, не знаю. Ну, как будет.
(кликните для показа/скрытия)


  Сосенка зеленая, должна прижиться обязательно. С Новым годом , Ириша, всех вас ! Пусть он будет удачным.

11 Января 2022, 23:43
Ответ #42
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, Ириша, молодцы твои дети, что пожалели заморыша. Такой шикарный котяра вымахал! И второй красивый. Я тоже увидела на улице котейку с ладошку . Глаз от гноя не видно было. Не смогла оставить, взяла пятым к себе. Когда проколола антибиотики, увидела, что один глаз " уехал" за веко. Думала бельмо, но врач сказал - тяжелая ифекция.
(кликните для показа/скрытия)


  Вот пролечили разбойника, растем. Глазик понемногу показывается. Что дальше будет, не знаю. Ну, как будет.
(кликните для показа/скрытия)


  Сосенка зеленая, должна прижиться обязательно. С Новым годом , Ириша, всех вас ! Пусть он будет удачным.

Танюша, :165: спасибо большое! :165: Пусть Новый год будет для всех удачным и добрым! :love_baloon: :love005: :flower3:
Какая ты умничка, очень тронула твоя история с котиком! Пусть с ним всё будет хорошо! :love005: :flower3:

11 Января 2022, 23:54
Ответ #43
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Нефанаточка, спасибо,Ириша! Все будет теперь у него хорошо. Я надеюсь.  :lasso: :lasso: :kiss04:

12 Января 2022, 00:27
Ответ #44
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Нефанаточка, Ириша, молодцы твои дети, что пожалели заморыша. Такой шикарный котяра вымахал! И второй красивый. Я тоже увидела на улице котейку с ладошку . Глаз от гноя не видно было. Не смогла оставить, взяла пятым к себе. Когда проколола антибиотики, увидела, что один глаз " уехал" за веко. Думала бельмо, но врач сказал - тяжелая ифекция.
(кликните для показа/скрытия)


  Вот пролечили разбойника, растем. Глазик понемногу показывается. Что дальше будет, не знаю. Ну, как будет.
(кликните для показа/скрытия)


  Сосенка зеленая, должна прижиться обязательно. С Новым годом , Ириша, всех вас ! Пусть он будет удачным.
Какая Вы молодец! За Ваше сердце доброе пусть  "котячий бог", как говорит мой муж, наградит вас !  С Новым годом! Здоровья всей семье  и котеичам, конечно. :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: