25 Апреля 2024, 02:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Сумочка в подарок. В сумочке подарок.)))))  (Прочитано 6415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2021, 18:13
Прочитано 6415 раз
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

42
Колючки, привет!)))  :wint02:
Всё мы знаем, что подарки бывают разными : дорогими, нужными, книга, опять же, ну и сделанные своими руками.  :smile:
Вот я и подумала : "давно не брал я в руки шашек не занималась я рукоделками)))"
Ну и занялась. Ленты атласные есть, платье стародавнее из панбархата, которое было сохранено именно с целью "мож на что сгодится" и специально купленный фермуар. Фермуар - это рамка-застежка для сумок. Вот и решила сгондобить сумочку с фермуаром (семейства ридикюлевых)))).
Процесс запущен.


Так как ридикюль это что-то из прошлого, то готовое изделие решила фотографировать на фоне "бабушкиной" скатерти))))). Ну для полноты образа, такскать)))))

Ну теперь можно и в театр. Кстати, пузырь помещаеца запросто.))))
В пару к сумочке, чтобы ей не было одиноко, сшила и очечник.

В сумочку я ещё положу патчи и маску для лица(прикупила при случае в летуаль))). Ну и оформлю в подарок.

В этом году у меня композия из веток зелёной ели, зато одна ветка аж с шестью шишками !))


Всех поздравляю с наступающим новым годом! Пусть уходящий год заберёт все неприятности и огорчения!  :ny02: :wint04:
Спасибо всем, кто зашёл!)))
ПыСы. * а так-то у меня есть ещё два фермуара  :xixixi:*


29 Декабря 2021, 18:18
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Диво дивное, Леночек! Оооочень красиво!  :applo2: :applo2: :applo2:

29 Декабря 2021, 18:21
Ответ #2
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

В обмороке от невозможной красоты  :shock: Леночка, волшебные у тебя рученьки, сотворившие такую прелесть.  :lasso3:


29 Декабря 2021, 18:22
Ответ #3
Оффлайн

Ламбамбина


Боже, какая красота!!!!  :shock: Вы сами это сделали?!!!! Кааааак???  :blink:

29 Декабря 2021, 18:22
Ответ #4
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



29 Декабря 2021, 18:24
Ответ #5
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

В обмороке от невозможной красоты  :shock: Леночка, волшебные у тебя рученьки, сотворившие такую прелесть.  :lasso3:
Вставай уже, скора пиянсвовать нада будет, а ты причёску помнешь!  :lasso3:

29 Декабря 2021, 18:24
Ответ #6
Онлайн

Таша82

Колючая команда


29 Декабря 2021, 18:25
Ответ #7
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Фсё.Я лежу в оммароке.Это просто ШЕДЕВР.!!!!!!!!
 :flower3:


29 Декабря 2021, 18:25
Ответ #8
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Боже, какая красота!!!!  :shock: Вы сами это сделали?!!!! Кааааак???  :blink:
Да как-то так.. Втык-вытык.. Ну и понеслась...  :hihihihi:
Ламбамбина, спасибо!  :flower3:

29 Декабря 2021, 18:27
Ответ #9
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


29 Декабря 2021, 18:28
Ответ #10
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Фсё.Я лежу в оммароке.Это просто ШЕДЕВР.!!!!!!!!
 :flower3:
Ищо одна валяеца.. Што ты будешь делать... :happens:
Спасибо, Лариса!  :kiss04:  :165:

29 Декабря 2021, 18:28
Ответ #11
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ну ничего себе фемуар!Красота то какая!У меня тоже лежит фемуар этот,я хочу из меха норки такую сумочку,не соберусь никак. С наступающим! :flower3:

29 Декабря 2021, 18:30
Ответ #12
Оффлайн

Ламбамбина


Да как-то так.. Втык-вытык.. Ну и понеслась...  :hihihihi:
Ламбамбина, спасибо!  :flower3:
Ничего себе втык-вытык! Это же АВТОРСКАЯ РАБОТА! Красота невероятная!!! Хэнд-мейд!  :applo2: :applo2: :applo2: На этом можно таааак зарабатывать!  :268: На той же Ярмарке мастеров  :268:

29 Декабря 2021, 18:30
Ответ #13
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Необыкновенная красота! Такая музейная, не побоюсь этого слова, вещь получилась :268:.
 :flower3:

29 Декабря 2021, 18:31
Ответ #14
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Ну ничего себе фемуар!Красота то какая!У меня тоже лежит фемуар этот,я хочу из меха норки такую сумочку,не соберусь никак. С наступающим! :flower3:
Elenasidorova, главное - нАчать))) и вас с наступающим!!!!   :ny02:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: