25 Апреля 2024, 16:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Флэшмоб "Теперь она нарядная"  (Прочитано 17602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2021, 21:37
Прочитано 17602 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

16
Наконец-то я сподобилась начать готовиться к Новому году))) Купили сегодня часть продуктов, рыся по всему раЁнчику. Надо бы и йолку нарядить.
Ёлка у нас с 1998 года, покупали для старшенькой, с неё ростом. Она и теперь как новая, а что ей сделается? Даже живые шишки целы. Но захотелось что-то изменить в этот раз. Целую йолку? Не, не хочу. У меня и игрушек столько нет))) *в этом году надо синие, серебрянные, или и те и другие*.
В общем, я пошла и очень вежливо попросила на ёлкином базаре отрезать снизу у йолок три ветки. И назвать цену. Мне отрезали, я принесла их домой, выкинула на балкон.
Но! Зудело. Сильно. Я достала ветки с балкона и под ворчание мужа, что до 1 января они благополучно осыпятся, принялась за дело. Самым сложным делом было закорячиться на антресоли купе, где хранится вся новогодняя атрибутика хрень. А дальше, как говорится, наливай да пей.

Итого:













Потом я стала убирать неиспользованное, и внезапно нашла ещё мишуру)) Ну пусть и она тоже!




Покажите своих нарядных красавиц! С наступающим всех!
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 23:29 от Пиковит »


28 Декабря 2021, 21:46
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Очень понравилась композиция и сочетание синего и серебра :flower3:
У нас сосна нарядная на праздник к нам пришла)

28 Декабря 2021, 21:51
Ответ #2
Онлайн

мадамочка



Из года в год наряжает ёлку старшая дочка.
Борьбу за живую ёлку я проиграла 😔🙂
Всех с наступающим!
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 22:02 от Брусника »


28 Декабря 2021, 21:51
Ответ #3
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

собака-кусака, вот и славно! Отделалась, щитай, малой кровью))) А я завтра собираюсь прошвырнуться до рынка, тоже веток прикуплю, композицию ваять)))

28 Декабря 2021, 21:51
Ответ #4
Онлайн

мадамочка


Ну почему не перевернулась 🤦🏻‍♀️


28 Декабря 2021, 21:52
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень понравилась композиция и сочетание синего и серебра :flower3:
У нас сосна нарядная на праздник к нам пришла)(Изображение удалено из цитаты.)
Большая, пушистая!  :flower3:

28 Декабря 2021, 21:54
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Из года в год наряжает ёлку старшая дочка.
Борьбу за живую ёлку я проиграла 😔🙂
Всех с наступающим!
Я как-то не страдала по живой, но этот год не такой как все))
мадамочка:flower3:

28 Декабря 2021, 21:55
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, вот и славно! Отделалась, щитай, малой кровью))) А я завтра собираюсь прошвырнуться до рынка, тоже веток прикуплю, композицию ваять)))
Обязательно потом покажи! У тебя ручки золотые, а у меня деревянные, в лучшем случае))


28 Декабря 2021, 22:02
Ответ #8
Онлайн

Malinna



28 Декабря 2021, 22:02
Ответ #9
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


28 Декабря 2021, 22:21
Ответ #10
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

 Мои девченки уже абсолютно вольны в выборе ёлки и игрушек! Я уже не волнуюсь по этому поводу!!!

28 Декабря 2021, 22:22
Ответ #11
Онлайн

glasha

Колючая команда

За ветками ещё не сходила.... но ёлку поставила ещё 10 числа!

28 Декабря 2021, 22:27
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня в этом году такая)))(Изображение удалено из цитаты.)
Масяня такая, на мою похожа, у которой в этом году отпуск. Только наряжена стильно))

28 Декабря 2021, 22:28
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мои девченки уже абсолютно вольны в выборе ёлки и игрушек! Я уже не волнуюсь по этому поводу!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
:268:  :flower3:

28 Декабря 2021, 22:29
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: