29 Марта 2024, 01:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Тема: «Бред обиженной женщины!»: Светлана Малькова ответила на колкости Макеевой  (Прочитано 4203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июня 2021, 16:58
Прочитано 4203 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

2


    38-летняя Светлана Малькова высказалась о конфликте с 39-летней Анастасией Макеевой. Бывшая жена Романа Малькова посчитала, что ситуация зашла слишком далеко.

Актриса сериала «Нюхач» публично выясняет отношения с бывшей женой возлюбленного. Макеева и Мальков сыграли пышную свадьбу, в новом статусе они вместе появляются на мероприятиях и популярных ток-шоу. Артистка защищает Романа перед публикой, она также приняла в своем доме его старшего сына Андрея.

16-летний парень встал на сторону отца и его избранницы. Это расстроило Светлану, но она призналась, что не намерена продолжать открытый конфликт с Анастасией, несмотря на активную поддержку неравнодушных россиян. «Моя и ваша жизнь превращается в ад! Нужно остановить это! Цена алиментов, которых и нет, стала слишком дорога, дорога здоровьем, временем, а на улице как-никак лето! Лето — это маленькая жизнь, а месяц почти пролетел!» — сказала Малькова.

Она считает, что ее сыном манипулируют. «Oбидно мне? Нет! Просто жалко Андрея как личность, ну это его выбор, что ж... Давайте продолжим жить, радоваться каждому прожитому дню, не переживайте за меня, то, что вы уже со мной, это уже хорошо!» — заверила Светлана. Экс-супруга Романа указала на то, что не хочет больше становиться героиней ток-шоу, ведь она может похвастаться достижениями детей и рассказать о Словении. «Слишком далеко всё зашло! Правда за мной, есть факты, доказательства, да и зачем кому то чего-то доказывать? Поживем, увидим!» — пояснила женщина.

Малькова призвала подписчиков не верить словам соперницы, которая недавно пожаловалась на травлю. «Я прошу не слушать пьяный бред обиженной женщины и не травить третьи лица, которые совершенно не причастны к истории, не являются моими возлюбленными, а стали врагами просто потому, что захотели помочь мне, не поддержав ту сторону», — отметила Светлана. Она признала, что поддалась на провокации Макеевой. После одного из недавних шоу Малькова обратилась в полицию: женщины подрались без камер.
Поклонники поддержали экс-супругу Романа. «Золотые слова, Светлана!», «Макеевой нужно только внимание, истероидность у нее зашкаливает», «Правильно! Скорее всего, этими действиями они пытаются отвлечь вас от выбивания алиментов. Не отвечайте», – высказались подписчицы. Одна из них предложила Мальковой писать сыну о том, как она его любит. «Писать Андрею — равносильно писать Макеевой!» — ответила Светлана.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: