28 Марта 2024, 19:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina

Тема: Порадуем глазки? )  (Прочитано 8262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2020, 14:03
Прочитано 8262 раз
Онлайн

picanto

Колючая команда

38
Я вчера купила Антуриум по уценке (вместо 650 рэ - 148 рэ). Стоял такой нищасный, цветочки отцвели, пожелтели, некоторые листики тоже пожелтели в этом ужасном упаковочном пакете. Продавцы вместо капельки внимания просто уценили его. Ну чо,  я не против  :xixixi:  Думаю, спасу, приведу в порядок и отволоку на работу. В общем, спасти спасла, на работу жаба задушила везти. Таким образом дома нежданно негаданно появился новый жилец. Уж сколько била себя по рукам, бесполезно  :bnu:  Знакомьтесь, вот он, страдалец  :xixixi:





Ну и думаю, чота я давно ниче не фоткала. А, оказывается, зря. Оказывается, надо периодически не только цветущие фоткать. Нецветущие тоже удивляют.
Это моя Нолинка. Моя особая любовь и гордость. Вообще не думала, когда ее покупала пару лет (вроде. Или тройку) назад, что она превратится в такую красавицу. Спецом повесила на светлую стену, чтоб хоть как то попытаться передать её красоту.



Длина её перьев около метра. Живет она у меня на стойке. Абсолютно неприхотлива и просто обожает брызгаться водой или принимать душ.





Недавно случайно опять увидела такую в продаже. Ну и чё? А ниче. Нет ее теперь там в продаже  :laughy:



А этот вот слоненок пару лет назад был тремя спизж стыренными экспроприированными веточками от большого дерева в Оби.  :bnu:



Это еще одна моя красота и прелесть. Кливия. И не просто Кливия, а уже с двумя детками (их видно на втором фото, по бокам), и не просто с детками, а с пробивающимся цветком у старшей детки (третье фото).







Орхи не сдаются. Отдыхать бы пора. Но нет, не желают. Некоторые цветут, некоторые еще и бутоны доращивают, некоторые цветоносы проклюнули.





Кислица выпущена с принудительного отдыха, пересажена и полезла )



Ну и детки. Детки, такие детки. В новых горшочках )



Всем приятного просмотра, всем хороших выходных   :lasso3:  Показывайте своих жильцов. Не стесняйтесь, делитесь!  :165:


23 Февраля 2020, 14:14
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Ваш Антуриум - КРАСАВЕЦ  O:-) Вот что делает забота даже с растениями.    Цветы Вас очень любят.Целая оранжерея  в квартире.  :165: :165: :165:

23 Февраля 2020, 14:21
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда

Алёнка, все цветочки прям на подбор!!! Любят тебя и благодарят за внимание!!! :268: :flower3:
А у меня... декабрист зацвёл...


23 Февраля 2020, 14:23
Ответ #3
Онлайн

picanto

Колючая команда

Ваш Антуриум - КРАСАВЕЦ  O:-) Вот что делает забота даже с растениями.    Цветы Вас очень любят.Целая оранжерея  в квартире.  :165: :165: :165:
:flower3:  Я тоже их люблю  :lasso3:

23 Февраля 2020, 14:24
Ответ #4
Онлайн

picanto

Колючая команда

Алёнка, все цветочки прям на подбор!!! Любят тебя и благодарят за внимание!!! :268: :flower3:
А у меня... декабрист зацвёл...(Изображение удалено из цитаты.)
Красота какая. А мне все кажется, что он сложен в уходе. То ему холодно, то жарко, то не крутить  :facepalm:  Нет?


23 Февраля 2020, 14:28
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

Красота какая. А мне все кажется, что он сложен в уходе. То ему холодно, то жарко, то не крутить  :facepalm:  Нет?
А даже и Незнаю.... окна мою... кручу , верчу... летом иногда на улицу выношу... у меня только декабристы и фиалки... остальные цветы не любят меня... денежное дерево все выделывается... то ему не это, то ему не то... :facepalm:

23 Февраля 2020, 14:35
Ответ #6
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Красотища то какая у Вас  и чистотища! Всегда любуюсь вашей уютной обстановкой!  :165: :165: :165:

23 Февраля 2020, 14:38
Ответ #7
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Алёна, какая красота у тебя  :wub:
Антуриум- чудесный цветочек. У меня на работе цветут и красный и жёлтенький. Они круглый год в цвету. Девчонки иногда, зайдя в комнату, смеются что они у меня искусственные


23 Февраля 2020, 14:53
Ответ #8
Оффлайн

vomana


 :268:красота,а меня по моему совсем не любят,даже кактус заболел :facepalm:

23 Февраля 2020, 15:55
Ответ #9
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Красота!Вы из тех людей кого цветы любят,это видно.

23 Февраля 2020, 16:03
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Алена,я как раз вчера сфоткала свой болящий цветок,хотела тебе на консультацию отправить.
На нем какой то налет появился.

Я вообще с цветами не слишком дружу или они со мной. Жду весны чтоб на балконе из поселить,им там лучше.
У тебя цветы все просто как с картинки. Ухоженные и красивые.

23 Февраля 2020, 16:05
Ответ #11
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Привет, Фея Цветуёчная!
Как всегда, все цветы - шикардос!  :268:
Вот прям видно, как же им с тобой хорошо и балдежно!)))
Красота, да и только!  :applo2:  :165:

23 Февраля 2020, 16:17
Ответ #12
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

picanto, Какая хозяюшка!!! :flower3: :flower3:
Все цветочки просто супер, дарят свою красоту..
Антуриум белый это ваще эксклюзив, они очень редко бывают в продаже.
Всегда хотела  дома иметь хлорофитум, но увы "не ко двору", ни как не приживается или быстро погибает:((
Может не правильно содержу? Расскажи как тебе удается с ним полюбляться?

23 Февраля 2020, 17:07
Ответ #13
Онлайн

picanto

Колючая команда

Спасибо, девочки, за похвалу. Стараюсь баловать цветочки, это да. Как и Катюшу  :xixixi:

23 Февраля 2020, 17:08
Ответ #14
Онлайн

picanto

Колючая команда

Алена,я как раз вчера сфоткала свой болящий цветок,хотела тебе на консультацию отправить.
На нем какой то налет появился.
(Изображение удалено из цитаты.)
Я вообще с цветами не слишком дружу или они со мной. Жду весны чтоб на балконе из поселить,им там лучше.
У тебя цветы все просто как с картинки. Ухоженные и красивые.
Я даже и не знаю, что это за точечки такие. Надо погуглить. Это ж тоже антуриум? Щас попробую поискать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 1948
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2832
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3726
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4257
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6666
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35