Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

День 061 - Представьте, что у вас есть рок-группа и расскажите о ней...  (Прочитано 1151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
6
продолжаем ссылка

День 61 - Представьте, что у вас есть рок-группа и расскажите о ней хотя бы в несколько строк.

Она называется "Колючая банда")) смешанный коллектив)) и девочки и мальчики)) песни с матами как у шнура) на разных языках)) бывает про политику)) ну как тут без матов)) бывает лирические песни)) но тоже все заканчивается матами))  бывают песни про еду) тут без матов - но едой бывает кидаемся)) :laughy:
каждую пятницу у нас аншлаг)) мы приглашаем на стадион всех друзей и жжем))  :palcy:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 05:10 от Кактус »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285477
Жжём каждую пятницу! Патамушта мы-- банда!  :palcy: :palcy: :palcy: :truba: :bayan01: :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Не, пару лирических песен у нас есть без матов, для медляков ( типа скорпов)))) Под наши медляки девочки визжат , и народ зажигалками вверху машет!!!!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня была бы рок группа с очень красивыми мужчинами,которые пели бы о любви  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271072
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486705
Я солистка, конечно же, как Дария из Слота))) Могу бубен или перкуссию на себя ещё взять. Остальная банда парни. Песни обязательно со сложными умными текстами. Я их сама напишу, а вот музыка это без меня)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
и что кому не понравилось в моей рок-группе?  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Вот я как то с роком не дружу ) Устаю быстро от него. Можно я в перерыве,пока группа отдыхает, в пятницу вечером забацаю "Утро туманное "? Честно если- с голосом у меня  проблемы.Но хотя бы в ноты попадаю )) :hihihihi:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
ПризнАюсь, прочитав описание рокгруппы  вспомнилась группа "ХЗ" ))) Эх,вот оно подсознание )))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А можно я буду их продюсером  :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 14:26 от Tessa »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
вроде как с музыкой связана, а вще не втыкает ни коллективы организовывать, ни участвовать, ни смотреть. Может не проснулась еще? Караоке люблю)

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17289
"Отрыв" будет называться моя группа. А в каждую пятницу я в го..но)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399436
я очень любила танцевать якобы я пою и танцую. дома жила на 7 этаже. включала  что-нибудь быстрое .модное. брала фонарик в руки вместо микрофона и наяривала.смотря в тёмные окна как в зеркало.

потом .когда была в пионерском лагере вожатой. то у нас был концерт вожатых для пионеров. вот испытала такой кайф. прям моё. такую же группу хочу.

танцевали под Бони М. я с одной девушкой были босиком.в ярких майках и длинных юбках. с нами  выступал наш посудомой(лагерь был от института нашего)тоже в майке и намазанный чёрным. якобы негр. потанцевал на сцене. потом какой-то музыкальный "бац" и прожекторы высветили в углах зала нас с Наташкой. и вот в свете прожекторов.  извиваясьи пританцовывая. мы пошли на сцену .каждая из своего угла. на  сцене что-то повытворяли с микрофонами в руках но под Бони м(как сейчас под фонограмму), Парень в середине. мы с двух сторон. В конце мы с ней разом на мостик встали лицом к залу. есть фотка где-то. босые ноги грязные торчат.

но такой испытала восторг тогда.один раз в жизни.ах да. это .наверно. не рок. это диско.
но вот хотела бы такую скорее диско группу.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399436
я очень любила танцевать якобы я пою и танцую. дома жила на 7 этаже. включала  что-нибудь быстрое .модное. брала фонарик в руки вместо микрофона и наяривала.смотря в тёмные окна как в зеркало.

потом .когда была в пионерском лагере вожатой. то у нас был концерт вожатых для пионеров. вот испытала такой кайф. прям моё. такую же группу хочу.

танцевали под Бони М. я с одной девушкой были босиком.в ярких майках и длинных юбках. с нами  выступал наш посудомой(лагерь был от института нашего)тоже в майке и намазанный чёрным. якобы негр. потанцевал на сцене. потом какой-то музыкальный "бац" и прожекторы высветили в углах зала нас с Наташкой. и вот в свете прожекторов.  извиваясьи пританцовывая. мы пошли на сцену .каждая из своего угла. на  сцене что-то повытворяли с микрофонами в руках но под Бони м(как сейчас под фонограмму), Парень в середине. мы с двух сторон. В конце мы с ней разом на мостик встали лицом к залу. есть фотка где-то. босые ноги грязные торчат.

но такой испытала восторг тогда.один раз в жизни.ах да. это .наверно. не рок. это диско.
но вот хотела бы такую скорее диско группу.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.