Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова
7. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

День 020 - Ваши любимые животные  (Прочитано 1130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
8
продолжаем ссылка

День 20 - Ваши любимые животные

В детстве у меня много кто был)) и ежики и черепахи и кот... а потом появилась собака.. уже лет 7 ее как нет.. и больше я не хочу заводить.. но это был самый лучший мой друг..  очень скучаю.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2019, 13:15 от Кактус »


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
у меня всегда были животные..моей первой собакой был афганец Ллойд,моим родителям его на свадьбу подарили)))))прожил 17 лет...потом была Сонечка перс,потом ее сестра Клепа...всех помню,всех люблю,недавно мой Гусик умер, до сих пор не могу говорить о нем в прошедшем времени :( остался Бонька,тоже йорк и моя красавицв-кошечка Рыся

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
У меня всегда (ну, почти всегда) были кошки. Но всегда мечтала ещё и собаку завести, часто была очень близка у этому, но пока как-то не получается. Сейчас дома два кота и кошка


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
все детство хотела собаку, выросла и вдруг завела кота, вернее, взяла, потому что пожалела кошачьего дитеныша - такой он был несчастный и голодно-одинокий... и все, он забрал моё сердце...
4 августа было 3 три года, как он ушел, а я его все еще люблю
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2019, 13:51 от высокоморальная »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48818
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169609
Практически не жила без кошек!) и сейчас вон валяется на солнышке 14 летний!  :bnu: Но люблю вообще всех животных в младенчестве! Даже голых кошек))  :xixixi:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Malinка,   :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
высокоморальная, бегууууууу
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Собаки, всю жизнь у меня были собаки. Самой любимой, обожаемой была чау Ляля. Три года, как ее нет, до сих пор плачу по ней. Не хотела больше брать никогда и никого. Но, сначала, прибилась кошка, потом один щенок (год назад), в этом году второй нашелся в канаве. Так и пошло прахом мое решение не привязываться больше к животным :xixixi:


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8388
  • Карма: 26302
У меня тоже всю жизнь,с детства, коты.Собака была одна и сейчас у мамы собака.(другая уже)Ну а вообще, всех животных люблю)док.фильмы про природу смотреть не могу их всех жалко,реветь буду.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
В детстве был пёс - помесь болонки с неизвестным дворянином  :xixixi:  Вот его я помню до сих пор... Потом в доме настала череда мелких тявкающих пустобрёхов на ножках с отвратным характером. До сих пор не люблю маленьких собачат. Потом царство кошек. И вот совсем недавно я снова стала собачницей. Пока полёт нормальный, хотя характер у насшего парня ооочень непростой, но взгляд преданных глаз того стоит  O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Я люблю всех животных, а когда они маленькие, это такое мимими, что слов нет)))
Сначала были хомяки, потом коты и кошки , а сейчас со мной кот и пёс))) пёса мой - это отдельная любовь и ни на что не похожие эмоции :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 48.