29 Марта 2024, 16:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Тема: Что вы будете готовить на Новый год?  (Прочитано 48516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Января 2022, 14:32
Ответ #960
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Готовить буду " ребра по-канадски", которые тут обсуждали с девочками.К нам гости будут на ужин.Салат от Макарквича ( на  канале СМАК высмотрела). Креветки с чесноком обжарить.Айсберг нашинковать.Банку кукурузы и майонез .Всё.Опробую нынче эти два блюда.
я буду повторять новый салатик с омлетной лентой, курицу с ананасами, чесноком и т.д., нарезки разные поставлю, маринадики, зелень, яйца пофарширую, на горячее солянку из красной рыбы. и фрукты. тортики - всё, тортикам - нет! :bnu:


04 Января 2022, 14:33
Ответ #961
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А я так солянку  вчера сварила, самодельно  :xixixi: 6 литров, и всю почти схомячили, на пару тарелок осталось. Гости были. Опять еды полно, но хоть супчика похлебали, наплевав на салаты  :laughy: Слава Богу, хоть торт съели почти весь. Что не доели - по контейнерам растолкала и вслед гостям кинула  :laughy:
У нас торт ушёл первым, в этом году удачно получился хоть и первый раз суфле делала)

04 Января 2022, 14:36
Ответ #962
Оффлайн

Натуська

Администратор

Комментарий глобального модератора У меня есть оранжевые колпаки, если что O:-) а то, оказывается, просто предупреждения "не флудить в кулинарной теме" не хватает


04 Января 2022, 14:36
Ответ #963
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Это продукт Томской  птицефабрики, у них несколько видов супчиков, палочка- выручалочка когда лень готовить по всем нормам, замороженный полуфабрикат   :268:
Продают то где? В какой продуктовой сети? Я ни разу не видела просто. Искать в заморозке?

04 Января 2022, 14:50
Ответ #964
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Продают то где? В какой продуктовой сети? Я ни разу не видела просто. Искать в заморозке?
У нас в фирменных магазинах все это лежит, а у вас не наю  :happens:


04 Января 2022, 15:22
Ответ #965
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

видела, как страдальцы ТАНом отпаивались, это что-то одновременно кисломолочное и газированное
Я люблю Тан и Айран, именно газированный. И пить в жару, и окрошку на нем делаю.

04 Января 2022, 15:25
Ответ #966
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я люблю Тан и Айран, именно газированный. И пить в жару, и окрошку на нем делаю.
Тан солёный какойта, айран не помню. Я не страдаю от похмелья никогда)) Купила по рекомендации раз в 40° жары, типа жажду он утоляет. Фуфуфу.

04 Января 2022, 15:28
Ответ #967
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Готовить буду " ребра по-канадски", которые тут обсуждали с девочками.К нам гости будут на ужин.Салат от Макаревича ( на  канале СМАК высмотрела). Креветки с чесноком обжарить.Айсберг нашинковать.Банку кукурузы и майонез .Всё.Опробую нынче эти два блюда.
Упс, прям очень надо.  :flower3:


04 Января 2022, 15:39
Ответ #968
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У нас в фирменных магазинах все это лежит, а у вас не наю  :happens:
Название магазина то хоть скажи  :xixixi: Всю душу мне вымотала  :xixixi: Я тоже хочу такую Солянку-просто добавь воды  :xixixi:

04 Января 2022, 17:32
Ответ #969
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Мимими, прекрасная новогодняя история...
(кликните для показа/скрытия)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вкусное искусство: креативные примеры выпечки

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 16:20
от Лилу
Глазурь на кулич из маршмелло

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 450
Последний ответ Вчера в 21:10
от blonda9
Что сделать, чтобы шампиньоны не чернели при жарке

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 560
Последний ответ 27 Марта 2024, 15:34
от Aloe
Маринованная морковь, но не по-корейски (хрустящая и вкусная)

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 690
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:21
от ис
Нежная говяжья печень в собственном соку на плите (пожалуй, самый простой способ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 679
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:28
от Агатах