19 Апреля 2024, 23:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Тема: Помогите разобраться.  (Прочитано 5491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Февраля 2015, 17:38
Прочитано 5491 раз
Оффлайн

Татьяна446


10
Здравствуйте дорогие форумчане.
Если кто в теме то помогите разобраться в сложившейся ситуации.
Я оформляла заказ на торговой платформе Байинкоинс.
Оплату производила через Payment Method : Gc-Visa ,а не через Пай пал.
После перевода денег выскочила ошибка  и на китайском уведомление что на карте нехват денег.(Я туда закинула строго сумму перевода )
Деньги с карты списаны,статус заказа "не оплачен".
На странице  Сбербанка  указано что деньги переведены Retail GBR London Buyincoins.
На все мои сообщения -тишина.
Самое "смешное" что при оформлении предыдущего заказа была такая же канитель .переписывались 3 дня и деньги нашли,заказ отправили.
Понимаю что наступила на те же грабли,но дело в том что карта мужа и он категорически отказался привязывать её к системе Пай Пал.
в общем с 17.02.2015 проблема никак не решится.Новый год насколько я знаю у них закончился,а они ушли в подполье.
Вот как то так.


25 Февраля 2015, 17:52
Ответ #1
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Сколько словей странных и незнакомых  :facepalm:

25 Февраля 2015, 17:58
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна446


Сколько словей странных и незнакомых  :facepalm:

Как я понимаю Вы мне что либо пояснить по этому вопросу не можете.Тогда спасибо за внимание .

Я обратилась за помощью .Может кто попадал в подобную ситуацию и поделиться опытом в  разрешении проблемы.


25 Февраля 2015, 18:00
Ответ #3
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Нет, если честно, не могу. Извиняюсь за беспокойство.

25 Февраля 2015, 18:28
Ответ #4
Оффлайн

Галчонок




25 Февраля 2015, 21:03
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна446


Китайцы отдыхают до 26.

Спасибо большое.Хоть немного успокоили. :)8А то я уже с этим вопросом все нервы истрепала. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

26 Февраля 2015, 05:24
Ответ #6
Оффлайн

Brunhilde


Китайцы до 8 марта многие не работают, у них это нормально,  я на Алиэкспресс  покупки делаю, точные инструкции дать не могу, но принцип один не отставать, добиваться своих денег или товара.
Кстати, за перевод денег % берут, не как у нас, но сумма должна быть чуть больше. С меня 0,7 %  или 0.8% от суммы платежа дерут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: