19 Апреля 2024, 22:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1089089 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

01 Февраля 2015, 22:39
Прочитано 1089089 раз
Онлайн

Альмина

Колючая команда

12
Из ниток. Мне это доступней :-)

Спасибочки за то что не отказали!!! :flower3: Я прям прыгаю и ерзаю на попИ :)8 от радости. Ей Богу, как дитя малое :hihihihi:
Готовим машинку,простой карандаш,ножницы иголки,булавки,синтепон,палочку для суши,а лучше пинцет подлиннее,тканюшку для тела(бязь,сатин,можно ситец,поплотнее),.Так как седни предстоит почти утренний просмотр фильма на ТНТ,а у меня в телеке с 3 до 4,то сбор на мастер-класс где-то в обед,время московское
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2015, 16:26 от Irino4ka »


01 Февраля 2015, 23:06
Ответ #1
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Готовим машинку,простой карандаш,ножницы иголки,булавки,синтепон,палочку для суши,а лучше пинцет подлиннее,тканюшку для тела(бязь,сатин,можно ситец,поплотнее),.Так как седни предстоит почти утренний просмотр фильма на ТНТ,а у меня в телеке с 3 до 4,то сбор на мастер-класс где-то в обед,время московское
Уже хочу завтра :)8 Только у меня сейчас машинки нет, я руками. Я и костюмы на этот Новый год детям руками шила. А все остальное есть. А сколько бязи нужно?

01 Февраля 2015, 23:26
Ответ #2
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Уже хочу завтра :)8 Только у меня сейчас машинки нет, я руками. Я и костюмы на этот Новый год детям руками шила. А все остальное есть. А сколько бязи нужно?
Сантиметров 50


02 Февраля 2015, 09:15
Ответ #3
Онлайн

Альмина

Колючая команда

[attach=1]Выкройка на листочке А-4,из 2 -х частей...
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2015, 22:41 от Irino4ka »

02 Февраля 2015, 09:21
Ответ #4
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Спасибо! Сейчас попробую распечатать :smile:


02 Февраля 2015, 09:29
Ответ #5
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Спасибо! Сейчас попробую распечатать :smile:
Сейчас вторй листок выложу

02 Февраля 2015, 09:32
Ответ #6
Онлайн

Альмина

Колючая команда


02 Февраля 2015, 09:36
Ответ #7
Онлайн

Альмина

Колючая команда

[attach=1]Выкладка на ткани.Все части выложила строго по долевой,Если выложить поперёк,кукла получится худее и длиннее,мне нравится потолще


02 Февраля 2015, 09:40
Ответ #8
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А долевая у нас как определяется? O:-)

02 Февраля 2015, 09:43
Ответ #9
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Ткань вдвое,лучше выкладывать всю выкройку,не забыть,что руки и ноги -это парные детали,.Детали на расстоянии 1,5-2 см -припуск в зависимости от сыпучести материала .

02 Февраля 2015, 09:44
Ответ #10
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ткань вдвое,лучше выкладывать всю выкройку,не забыть,что руки и ноги -это парные детали,.Детали на расстоянии 1,5-2 см -припуск в зависимости от сыпучести материала .
:flower3:

02 Февраля 2015, 09:46
Ответ #11
Онлайн

Альмина

Колючая команда

А долевая у нас как определяется? O:-)
Если есть кромка, то вдоль кромки.Если нет,нужно ткань потянуть в одну и другую стороны.Где хуже тянется-это и есть долевая

02 Февраля 2015, 09:47
Ответ #12
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Если есть кромка, то вдоль кромки.Если нет,нужно ткань потянуть в одну и другую стороны.Где хуже тянется-это и есть долевая
:facepalm: Семён Семёёёёныч :)8
Мне стыдно, что этого не знаю

02 Февраля 2015, 09:51
Ответ #13
Онлайн

Альмина

Колючая команда

[attach=1]Все детальки разрезаны,теперь будем обводить карандашиком и определять , чде будут отверстия для выворачивания

02 Февраля 2015, 09:54
Ответ #14
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

[attach=1]Все детальки разрезаны,теперь будем обводить карандашиком и определять , чде будут отверстия для выворачивания
А где лучше эти отверстия делать? Я так понимаю, где менее заметно. Но лучше Вы сами подскажите.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 832
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 904
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1081
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська